Опубликовано 13 Август, 2020 - 20:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Ближе к окончанию ремонта встал вопрос в том, какие покупать двери. К концу ремонта конечно деньги были на исходе. Стали искать варианты по дешевле, но хорошего качества. Нашли достойный вариант в средней ценовой категории от Новочебоксарской мебельной фабрики. Нам был представлен обширный выбор моделей и вариантов отделок. Мы выбрали серию Olimp О7. Эти двери царговые.

Двери данной модели имеют среднюю толщину,

за счет этого имеется соответствующий вес и они добротно открываются и закрываются, в отличии от картонных.

В связи с этим пришлось покупать более дорогие петли

В этой модели есть разные варианты продольных стекол (количество). Нам понравилось 4 штуки. Стекла не прозрачные и не сквозные. Внутри двери располагается полноценная дверь, а стеклами декорирована внешняя и внутренняя стороны.

В одном из отзывов дверей купленных в Леруа, пользователь написал отзыв, в котором им не понравились двери с прозрачными стеклами. Они стали со временем деформироваться. За отдельный счет они вызывали мастера, который их укреплял сверху и снизу. Эти двери уже укреплены.

Кто-то может сказать, что не эстетичный вид, мы уже привыкли и не обращаем внимания. Заглушки открыванию дверей не мешают.

В рамах дверей установлены резиновые уплотнители, который способствуют мягкости закрытия

Двери пришли с некоторым производственным недостатком, в следствии не точной обрезки декоративного стекла

без недостатка выглядят так

Производитель недостаток признал, проблем не возникло, и предложил 2 варианта, производить возврат, но на это нужно было определенное время, так как двери делались под заказ, либо произвести уменьшение стоимости.

Мы предложили 3. Так ка нам нужна была арка, мы предложили сделать нам безвозмездно арку. На том и договорились

В принципе, данный недостаток не сильно то и бросается в глаза, когда ты кому-нибудь скажешь и покажешь, то в последующем это видно, не посвященный человек даже и не поймет.

Замки установили магнитные,

ручки квадратные, матовые

В целом всем довольны. Двери качественные,массивные, закрываются и открываются добротно, приятные на ощупь, имеют полосатую поверхность. Проблем с организацией, производившей установку не возникло, все сделали качественно.

Ну и вишенка на торте, предлагаем вам по смотреть эти двери на видео, велком:

Достоинства
  • Красиво
  • Средняя цена
Недостатки
  • Не обнаружены
Maximus754рекомендует