Опубликовано 12 Январь, 2023 - 12:55

Очень долго выбирала двери, промониторила все магазины и выставочные салоны в г. Чебоксары, среди множества вариантов остановила свой выбор на фабрике ДВЕРИЯ и я рада, что не ошиблась с выбором.

Понравилось обслуживание в салоне (заказывала в ТЦ Мегаполис), консультанты помогли подобрать вариант рисунка на дверях, а так же цвет и само покрытие дверей.
В тот же день ко мне приехал замерщик, все замерил и к вечеру у меня на руках уже была полная смета и договор.
Двери привезли и установили даже раньше указанных сроков в договоре, после себя мастер оставил порядок, убрал за собой мусор, что очень приятно.

Теперь о самих дверях: полотна тяжелые, добротные и очень красивые.
Я остановила свой выбор на классической модели "Екатерина" с фрезеровкой 4D (все эти 3D 4D 5D это обозначения глубины рисунка), дополнительно полотна украсили золотой патиной, наличники и капители заказала тоже необычной формы. Цвет дверей называется белый софт, в сочетании с патиной выглядит гармонично, на мой взгляд даже великолепно.

На двери дали гарантию 5 лет, так же оформили панель для входной двери с фрезеровкой под выбранную мной модель "Екатерина", как и основные двери в квартире.

В общем, двери очень радуют, поэтому 5 звезд!

Достоинства
  • Гарантия 5 лет
  • Качественные двери
  • Отлиный сервис
ЕкатеринаБелрекомендует