Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 05:06

Вот и закончили ремонт в квартире! Какая радость и не менее радостное событие в выборе и покупки мебели в новую квартиру! Я хотела мебель в классическом стиле, и найти её оказалось непросто, самый лучший вариант оказался у мебельной фабрики Свобода Рыбинск. Нашли, где её можно купить, приехали в салон мебельной фабрики Свобода в Рыбинске и были приятно удивлены тем, как она выглядит вживую.
Пообщались с менеджером, она нам рассказала о мебели, ее производстве и у нас не осталось сомнение в качестве! Образцы в зале очень приятные и функциональные, это именно то, что мы искали!
Выбрали мебель и определились с цветом для нашей спальни, оформили доставку. Заказали шкаф, кровать, прикроватные тумбы и комод - это только в спальню! А еще нас ждёт гостиная Smile
Качество потрясающее, я такого в других мебельных салонах не видела, муж оценил качество и доверился моему вкусу. Светлые тона для небольшой спальни просто идеально подошли! Одним словом мы очень довольны и всем рекомендуем! Смотрится стильно и дорого, при этом цена доступная.

Достоинства
  • Дерево
  • Красиво
  • Элегантная мебель
lida_samoylova_73рекомендует
Официальный представитель МФ Свобода Рыбинск
01.07.2024
Добрый день!
Благодарим Вас за добрые слова! Мы рады, что Вы оценили высокое качество нашей мебели и работы!
Ждём Вас снова!