Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 19:42

Делаем ремонт в квартире, поэтому буду потихоньку делиться отзывами.

Квартиру покупали в состоянии "взять все выкинуть" и сделать заново, поэтому работы много, а бюджет, естественно, трещит. Поэтому к выбору двери подходили тщательно: хотелось, чтобы и выглядела достойно: радовала глаз и чтоб как то не слишком дорого стоила. Долго думали будем ли ставит ь вторую дверь-внутреннюю, решили пока, что все таки будет одна. Но это решили уже когда поставили дверь.

Пересмотрели много строительных магазинов, вернее двери в них: Леруа, оби, к раута и ещё пару, уже не помню, в итоге , умученные поиском, заказали через интернет по "картинке". И, слава Богу, попали в цель:дверь пришлась по душе по всем параметрам.

Итак, кондор 7 -пожалуй, самая или одна из популярных в семействе Кондор. Я имею ввиду если выбирать соотношение цена-качество.

Идёт в трёх цветах, был выбран беленый дуб, боялась , что будет слишком светлый, но нет, соответствует вполне и может даже чуть темнее.

Снаружи два замка, снутри ночной сторож(вроде задвижки)+ещё внутренняя защелка+при желании можно закрыться на ключ изнутри.

Есть глазок, само собой.

Дверь плотно прилегает, за счёт уплотнительных резинок.

Звукоизоляция хорошая. Не дует. Но у нас в подъезде нет внешних балконов, думаю это тоже имеет значение, так как часто сквозняки ещё по этой причине.

Итак, фото двери снаружи: обычный.

темно коричневый металл. Кстати, толщина металлического листа 1.5 мм, обычно для входных меньше не рекомендуют.

Теперь дверь изнутри:

Конечно, когда нет откосов дверь смотрится по другому, но думаю, что все равно видно, что дверь вполне добротная.

Открывается и закрывается легко.

Установили быстро, сейчас 2 часа, устанавливал один мастер.

Остались довольны.

Дверь с демонтажом старой, доставкой, замером и установкой обошлась в 13500 , по моему , очень даже вкусная цена.

Рекомендую.

Аморерекомендует