Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 09:46

Заказала входную дверь Гранит, с расчетом, что межкомнатные двери закажу в скором времени.

Возможно, мне не повезло, но не повезло практически на каждом этапе сделки. Повествую, дальше будет много букв.

Выбрала дверь – о черт, снята с производства, информация до менеджеров не доведена, на сайте информация не обновлена. Ок, бывает, не без сложностей перевыбрала. Срок уточнили, все в наличии, оперативно оплатила, назначили дату монтажа. В день «Х» раздается звонок «приехали забирать дверь на склад, внутренней панели нет». ОК, бывает. Сдвигаем монтаж, поскольку цитирую слова менеджера «внутреннюю панель устанавливают на заводе, монтажники это не делают». Ок, понятно. Сдвинули дату монтажа.

Настает долгожданное время монтажа, и … дверь монтажники поднимают на этаж без внутренней панели. А что вам менеджер не сказал??? Охреневаю. Ладно, бывает. Дальше начинается самое интересное.. Все ,что обещал замерщик, по возможности смещения двери, добавлению брусков – монтажники отвергли. Ок, пошла на компромисс, ставьте как получается. Замерщик видимо теоретик, пусть ему икается долго и мучительно.

Поставили, запенили, выдохнули. Ждем внутреннюю панель. Проходит дней 10, пишу в вотсап, товарищи, мне бы закончить монтаж. Ответ ОК, передали в службу монтажа. Дней 5 терплю, жду. Никого.. Вытребовала номер монтажника, звоню, разговор с моей стороны на повышенных тонах и … выясняется, что панель только вчера пришла. То есть неделю назад заявка на монтаж подана. А панель только пришла… Ок,бывает, начинаю думать, что я слишком требовательна)))

Приехали. Установили. На резонный вопрос, а кто будет пену обрезать по периметру, получили ответ. Это в монтаж не входит и вообще ,вам что сложно самим? КАРЛ.. сложно самим???

Пену обрезали сами. От дальнейшего монтажа доборов – отказалась. Если я и пену должна обрезать.. то про какой нестандартный монтаж доборов шла речь.

Мусор кстати в пакете они оставили на площадке.. очень некрасиво.. не думаю ,что случайно забыли.

Дверь, между прочим 70тыс с монтажом. Менеджеры постоянно отвечали, «я только с выходного» сейчас уточню и узнаю, что там у вас. Алле, гараж, премия с продаж у вас есть? Почему такое расслабление постоянно?

Сама я работала менеджером по продажам и знаю про сложности коммуникации с отделом монтажа.. Но тут… тут руководству нужно думать или монтажников увольнять, или менеджеров. отвратительная работа.

Лучшая реклама это сарафанное радио. Никому никогда вас не посоветую.

Срок получился с момента оплаты двери «из наличия» до установки внутренней панели -29 дней

Недостатки
  • Безответственность, не профессионализм, равнодушие
  • Наплевательское отношеие
Гостья13не рекомендует
07.06.2023
у них судя по всему при обучении закладывается-никто ничего не знает и в любой непонятной ситуации говори-у меня выходной был.