Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 22:59

Установили Дверь гранит м5 -1,5 года назад, прослужила ровно 6 месяцев!!! Заклинило нижний замок cisa. Гарантия на замок 1 год! Что очень странно так как официальный представитель cisa сказал что гарантия на такой замок 2 года! и они готовы его заменить после выяснения причины поломки, но предоставить его (замок) должна компания с которой договор, т. е Двери Гранит. После звонка в Гарантийный отдел Двери Гранит, и долгих объяснений что к чему и что я готов оплатить демонтаж замка, я до сих пор жду ответа, видимо компания ждёт когда пройдёт два года
При цене за ДверЬ ~40000 стоимость замка ~15000 + работа от 3000-8000
Главное продать а что будет дальше их не волнует.

Создалось впечатление что замки cisa компания Двери Гранит покупает не у официального дилера, а где то ещё. На просьбу предоставить документы (товарный чек) на мой замок (чтобы я смог с ними обратиться к оф. дилеру cisa) получил невразумительный ответ.
Лёд тронулся))) Компания Двери Гранит предложила мне решить мою проблему ремонтом замка за мой счёт(~8000)
Видимо компании так проще, пусть потребитель решает сам (за свой счёт) проблемы ГАРАНТИЙНОГО замка ...

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Гарантийное обслуживание
mont blancне рекомендует