Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:06

Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил.

вид из подъезда, приложила линейку для наглядности

С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны. Поэтому когда встал вопрос о замене входной двери в новой квартире я долго не думала, только гардиан. Знала бы чего мне налепят...

подъезд, пол. по низу вопросов нет. все ровно

Но с начала о приятном.

сравните с дверью соседей. Видите разницу?

Общение с сотрудниками фирмы при выборе двери, замере, оформлении договора и установке оставило лишь положительные впечатления. Сотрудники вежливые, все объясняли, показали, рассказали как и что лучше сделать. У меня лишь ненадолго возникли сомнения, когда моя дверь оказалась "не стандартной" (у всех в подъезде стандартная, а у меня почему-то нет), и ее нужно было изготавливать на заказ. Ну на заказ, так на заказ.

изнутри, вечером когда в подъезде включен свет пена светится. прям фильм ужасов какой-то...

И вот настал час Х. Дверь привезли, установили, все хорошо. Дверь не перекошена, установлена хорошо, замки все работают, дома сразу тише и теплее (до этого стояла жертва китайской промышленности, которую можно было пальцем проткнуть). Я довольна как слон.

изнутри, низ, все ровно

Где были мои глаза я если честно не знаю, если кратко дверь короче необходимого на 3-5 см. И это будет прекрасно видно на фото ниже. Так получилось что этот недочет я заметила не сразу, потом мне было не до разборок, диагноз Ковид и больничный. Точно не до выяснения отношений, потом самоизоляция для членов семьи проживающих на одной территории, далее новогодние праздники.

еще фото из квартиры, сегодня вечером выложу вид в темноте

Но вот я созрела. Для начала решила написать отзыв на любимом Айреке. А уж потом начать решать вопрос с фирмой. Мне даже интересно что мне ответят на мою претензию? Наврятли мне изготовят новую дверь, скорее всего придется самим брать в руки цемент, шпатлевку и хоть как то исправлять это безобразие.

В любом случае обязательно дополню отзыв. Ну и фото в студию, немного юмора от гардиан и меня

Достоинства
  • Качественная дверь
  • Надежность
  • Хорошая звукоизоляция
Недостатки
  • Изготовили не по размеру, теперь дыра из квартиры
тетя-мотяне рекомендует