Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:06

месяц или более

Давно я не писала отзывы, но тут как говориться накипело. Молчать нет сил.

вид из подъезда, приложила линейку для наглядности
вид из подъезда, приложила линейку для наглядности

С дверями фирмы гардиан знакомы давно, дверь этой фирмы устанавливали на старой квартире (служит верой и правдой уже 15 лет), многие родственники так же остались довольны. Поэтому когда встал вопрос о замене входной двери в новой квартире я долго не думала, только гардиан. Знала бы чего мне налепят...

подъезд, пол. по низу вопросов нет. все ровно
подъезд, пол. по низу вопросов нет. все ровно

Но с начала о приятном.

сравните с дверью соседей. Видите разницу?
сравните с дверью соседей. Видите разницу?

Общение с сотрудниками фирмы при выборе двери, замере, оформлении договора и установке оставило лишь положительные впечатления. Сотрудники вежливые, все объясняли, показали, рассказали как и что лучше сделать. У меня лишь ненадолго возникли сомнения, когда моя дверь оказалась "не стандартной" (у всех в подъезде стандартная, а у меня почему-то нет), и ее нужно было изготавливать на заказ. Ну на заказ, так на заказ.

изнутри, вечером когда в подъезде включен свет пена светится. прям фильм ужасов какой-то...

И вот настал час Х. Дверь привезли, установили, все хорошо. Дверь не перекошена, установлена хорошо, замки все работают, дома сразу тише и теплее (до этого стояла жертва китайской промышленности, которую можно было пальцем проткнуть). Я довольна как слон.

изнутри, низ, все ровно
изнутри, низ, все ровно

Где были мои глаза я если честно не знаю, если кратко дверь короче необходимого на 3-5 см. И это будет прекрасно видно на фото ниже. Так получилось что этот недочет я заметила не сразу, потом мне было не до разборок, диагноз Ковид и больничный. Точно не до выяснения отношений, потом самоизоляция для членов семьи проживающих на одной территории, далее новогодние праздники.

еще фото из квартиры, сегодня вечером выложу вид в темноте
еще фото из квартиры, сегодня вечером выложу вид в темноте

Но вот я созрела. Для начала решила написать отзыв на любимом Айреке. А уж потом начать решать вопрос с фирмой. Мне даже интересно что мне ответят на мою претензию? Наврятли мне изготовят новую дверь, скорее всего придется самим брать в руки цемент, шпатлевку и хоть как то исправлять это безобразие.

В любом случае обязательно дополню отзыв. Ну и фото в студию, немного юмора от гардиан и меня

Достоинства
  • Качественная дверь
  • Надежность
  • Хорошая звукоизоляция
Недостатки
  • Изготовили не по размеру, теперь дыра из квартиры
тетя-мотяне рекомендует
  • Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 03.05.2018
    Заканчивается потихоньку ад под названием «Ремонт». Но квартира новая и это того стоит. А пока хочу поделиться фотографиями двери (с чего мы начинали). Потому что это не просто какая-то безымянная дверь из магазина за углом. С гордостью сообщаю, что это самая настоящая дверь «ГАРДИАН»!
  • 24.04.2014 - 06:10
    дверь ретвизан т5
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.12.2017 - 18:11
    Половина заявленого вранье...
    Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 05.04.2018 - 12:50
    Установили уже в 2 квартиры, сравнили качество разных лет производства.
    При проведении ремонта первым делом всегда задумываемся о безопасности квартиры, прежде всего из-за того, что много материалов, техники, сантехники и другого закупается заранее и ждет своего часа в квартире.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 13.03.2014 - 10:08
    Головная боль
    В компанию Петербургские двери не советую обращаться никому. Каждый раз, как я начинаю радоваться, что мое печальное общение с ними завершено, всплывает очередной косяк. Все шло нормально до момента установки (замерили, изготовили в срок).
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.
  • 20.01.2021 - 13:12
    Даже представить не могла, что буду так радоваться унитазу.
    Всем привет! Мне очень жаль, что на товары связанные с ремонтом там мало отзывов. Вещи обычно покупаются далеко не дешевые и на несколько лет (а может даже много-много лет) и к их покупке нужно относиться предельно внимательно.Ранее я уже писала о неудачной модели подвесного унитаза , который…