Входная дверь TOREX SNEGIR (СНЕГИРЬ) - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• Дверь купили прошлым летом у диллера за 40 тысяч рублей ,плюс установка 3000. "Первая дверь с терморазрывом, выдерживающая мороз до -45 градусов, придумана специально для частного дома , две двери в одной, не потеет , не бежит, не промерзает, защищена от коррозии, 5 слоёв утеплитела, расходятся…
  • 03.12.2019
    Поставили двери торекс этим летом, чтобы в доме было тепло. наступила осень, от двери стало веять холодом, подтянули все что могли, думали щели, ан нет. источником холода является дверная коробка! и наверняка сама дверь тоже. Отдолжила у друзей тепловизор.
  • 29.11.2016 - 11:12
    Цена не соответствует качеству
    Установили себе это "чудо"-входную металлическую дверь Торекс Ultra M7. Поделюсь с Вами впечатлениями с самого начала: Привезли дверь с вмятиной на наружной панели и поцарапанным глазком(обнаружили уже после того,как ее смонтировали).
  • 20.08.2019 - 16:31
    Больше года с момента установки. Мои впечатления. Довольны ли мы выбором?
    Уже год с лишним мы живем в состоянии ремонта. И не видно ни конца ни края. Ремонт мы решили делать капитальный. Поэтому сразу было решено заменить входную дверь на новую и современную.   Мы живем в не самом большом городе, но все же магазинов с дверьми у нас не мало.
  • 12.04.2017 - 16:01
    Дверь Арма - качество и стиль
    Входные двери Арма очень мне приглянулись внешне. Я искала такие, чтобы внутренняя сторона была светлая, под дерево, с металлическими планками. Консультант мне очень похвалила эту фирму, и я, доверившись, решила купить дверь Арма "вслепую", так как на двери Арма отзывы я не нашла. Цена .
  • 07.02.2018 - 19:42
    Кондор 7 - красивая дверь по бюджетной цене.
    Всем привет! Делаем ремонт в квартире, поэтому буду потихоньку делиться отзывами. Квартиру покупали в состоянии "взять все выкинуть" и сделать заново, поэтому работы много, а бюджет, естественно, трещит.
  • 19.08.2019 - 07:08
    Сохранность имущества превыше всего! Чем же меня покорила дверь Mastino Terra?
    Всем привет!   Перед свадьбой мы приобрели квартиру и были озабочены установкой надежной входной двери с качественными замками для защиты от взломов и проникновения.
  • 17.08.2016 - 21:47
    Защита дома
    Дверь в новостройке была просто отвратительной и я решил поставить новую. Мой выбор пал на Torex Super Omega 7. Положительные отзывы об этой фирме, производящей двери, я слышал уже давно и вот решил проверить самостоятельно. Сама дверь черного цвета.
  • 20.06.2017 - 15:35
    Двери Гардиан - качество и надежность
    Я сейчас нахожусь в стадии ремонта квартиры в новостройке. Хочется сделать все качественно, чтобы лет через 10 просто освежить стены и потолки, а не думать о том, что надо бы поменять окна или двери.
  • 24.04.2014 - 06:10
    дверь ретвизан т5
    установили дверь ретвизан т5 классик.с покрытием таким как у первого отзыва..точь в точь... ну что сказать дверь видно неплохая.. шумоизоляция неплохая..тепло никуда не уходит не поддувает.. дверь не слишком прям мощная чтоб не открыть ..не тяжелая прям как есть некоторые..
  • 10.04.2013 - 22:40
    Жить без неё нельзя, поверь. В квартиру она – входная дверь
    Выбирая входные двери, остановили свой выбор на дверях фирмы "Антарес" г. Йошкар-Ола. Главные характеристики при выборе входной двери звукоизоляция и теплоизоляция. Фирма "Антарес" выпускает входные двери трех серий: Серия «Хорошая» Серия «Очень хорошая» Серия «Самая лучшая».
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.