Опубликовано 9 Март, 2022 - 13:42

В конце прошлого года урвали с мужем дверь по акции Snegir 20 для дачи. Старая дверь совсем поплохела, в морозы даже открыть было тяжело, тот еще квест)

Для дачи сильно дорогая дверь не нужна была, лишь бы не промерзала. Нам предложили младшую серию снегирей от торекса, в ней есть терморазрыв, антикоррозийное покрытие, хорошие сувальдные замки. Жаль, что без глазка, но нам объяснили в салоне, что глазок будет мостиком холода и дверь промерзнет. Взяли по акции со склада дверь с небольшим сколом, нам то для дачи все равно, лишь бы не мерзла)

Настал день икс, дверь привезли на дачу по договоренности, за удаленность от города пришлось доплатить. Дверь еще раз показали, скол на месте, все в порядке))

Мы предварительно подготовили проем, муж снял старую дверь, чтобы монтажники быстрее установили новую. Часа за 3 установили, подкрутили, проверили уровень, выдали ключи и уехали. На тот момент монтажники показались крайне умными ребятами, но... не прошло и недели, как дверь стала продувать. Подносили зажигалку по краям и смотрели, как колыхается пламя. Все сняли на видео и отправили монтажникам. За свой счет приехали посмотреть, что не так с дверью. Оказалось, что дверь с браком от завода( Ни при осмотре, ни при монтаже выявить косяк нельзя было. Дверь просто просела и согнулась. Монтажники сказали, что будут звонить начальству и на завод. Думали не пойдут на встречу и дверь не заменят, так как брали со склада и все документы подписали при приеме, но нет! Через 4 дня позвонили и сказали, что поставят нам новую дверь! Пришлось месяц ждать пока на заводе сделают, но оно стоило того. Теперь с новой дверью ничего не дует и не промерзает. Мы очень рады такому сервису от отечественной компании. Двери может и не самые дешевые сейчас, но сервис полностью оправдывает себя!)

Достоинства
  • Антикоррозийное покрытие
  • Бесплатная замена
  • Быстрый и качественный сервис
  • Терморазрыв
Недостатки
blinovafatiрекомендует
Официальный представитель Torex
21.04.2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады видеть, что Вы остались довольны покупкой. Желаем долгой эксплуатации!