Опубликовано 9 Январь, 2023 - 15:00

Покупал дверь с электронным замком cyber.

Впечатления положительные.

Мы долго присматривались к такому современному устройству и решились. Первый раз мы увидели такую дверь и замок у друзей в Новом городе, в г. Чебоксары, которые купили квартиру с такой дверью. От них мы слышали положительные и довольные отзывы. Решили не рисковать и купить дверь того же производителя.

Замок удобный. Среди всех дверей такой категории, эта дверь не дорогая. Я пользуюсь только паролем. Дети картой....... Но есть еще и ключ обычный, мы им не пользуемся, открывали им когда принимали работу по установке.

На сайте я нашел изображение нашей двери и приложил фотографию нашей двери снаружи и внутри. Все один в один. Так же как на сайте.

Изначально после установки было не комфортно, дверь казалась казенной или как в служебном помещении. Но когда привыкли, стали видеть другими красками.

Родители захотели такую же.

10 баллов из 10.

Спасибо за помощь специалистам Берсеркер, мы с замком не сразу разобрались, звонили на горячую линию и нас проконсультировали. Теперь живем не нарадуемся всякий раз как приходим или выходим из дома. Очень удобно и красиво.

Надеюсь наш отзыв поможет вашим покупателям определится.

Достоинства
  • Современная функциональная и удобная дверь
Недостатки
  • Пока мы не видим
AlenaGolovina83рекомендует