Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 13:43

Живу на 1 этаже, достали хлопать подъездной дверью, поэтому решили заменить входную дверь на более качественную с защитой от шума. Да, дорого, но зато теперь тишина. Выбирала на сайте, там полное описание конструкции, количество утеплителя, компоновки, в общем все характеристики есть. Плюс при звонке менеджер порекомендовал новинку EXPERIENCE-90 . Через день приехал замерщик для измерения проема и оформления договора. Приехал с образцами отделки, чтобы я сразу все выбрала, предложил несколько вариантов хороших замков (я выбрала со скидкой). После всех замеров составили договор, я внесла 70% от стоимости двери. Вечером мне на почту пришел электронный чек. По времени дверь делали 15 дней, позвонила девушка, назначила день и время доставки и установки. Было немного удобно по времени. Хотела, чтобы привезли в час, чтобы хотя бы на полдня отпроситься с работы, но в Москве как раз с часу до трех выполнять шумные работы нельзя… Пришлось брать утреннее время, так как вечер был уже у монтажников занят. Все доставили вовремя, как полагается, позвонили за час до приезда, спросили, дома ли я. Посмотрела на чем доставили, на нормальной грузовой машине, а то видела пару раз, как дверь кому-то везли на обычной машине на крыше, уж не знаю, в целости ли такая дверь придет) У меня все хорошо, проверила, полотно целое, нет никаких дефектов. Быстро сняли старую дверь, все зачистили, обработали, поставили новую. Установка прошла гладко, никаких проблем не возникло. Все проверила, работает, дверь открывается/закрывается, не скрипит.

Достоинства
  • Приветливый персонал
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долгие сроки
Эйвон-жизньрекомендует