"Стелла С6" Фабрика дверей "Штыковские двери" - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Двери

• 09.11.2020 - 18:54
    Богатый выбор хороших дверей, а нужна была всего одна! Обидно даже!
    Понадобилась нам на даче межкомнатная дверь. Одна! Так получилось. И после длительных поисков такая нашлась в магазине фабрики дверей BRAVO. Сделали заказ. Нам подтвердили, что дверь в наличии и мы приехали. Как и у всех крупных продавцов магазин-склад расположен на МКАДе.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 04.10.2017 - 13:24
    Не без ложки дегтя, но товаром довольны
    Заказывали 6 дверей в офисе Porta Prima на Люблинском поле. Ездить пришлось несколько раз, так как сначала заказывали замерщика, потом приезжали оплачивать, потом мы решили поменять цвет, но все наши поездки туда оказывались многочасовыми из-за медлительности сотрудников, закончившегося картриджа в …
  • 16.10.2016 - 12:41
    Внешне симпатичные. Но прослужат ли долго?
    Признаюсь честно, перед покупкой этих дверей от фабрики "Фрегат" Альберо ВЕНА ДО, ни о данном производителе, ни об экошпоне вообще я отзывов не читала. Просто придя в магазин мне из всех выставочных образцов приглянулись именно эти.
  • 19.12.2017 - 15:27
    Межкомнатные двери Профиль Дорс 17х - в ванную комнату и туалет. Плюс модель 37х (Цвет Капучино Мелинга)
    Всем доброго дня суток   Сегодня я хочу продолжить тему ремонта, а именно рассказать о межкомнатных дверях, которые мы установили в ванной и в туалете. Я очень долго думала над материалом: из какого купить двери? Все таки повышенная влажность, перепады температуры и прочее. Да и бюджет ограничен...
  • 27.08.2018 - 17:21
    Интересный и современный дизайн, отличное качество исполнения.
    О дверях фирмы Интекрон раньше никогда не слышала, но заинтересовалась их специальным рекламным предложением. Понравилось в первую очередь то, что можно заказать практически любую компоновку внешней и внутренней отделки, с лёгкостью подобрать замки и вообще собрать свою дверь, как конструктор.
  • Заходи не бойся, выходи не плачь. Теперь и нам не стыдно приглашать в гости друзей. Все плюсы и минусы Двери Нева.
    Привет всем заглянувшим! Кто не сталкивался с ремонтом в собственной квартире - тот счастливый человек. С недавних пор я его просто ненавижу. Нет-нет, ничего капитального и грандиозного дома и в помине нет, просто время от времени приводим старую квартиру в порядок. На очереди межкомнатные двери.
  • 30.03.2020 - 23:48
    Стоит ли покупать двери от производителя, о котором нет ни одного отзыва в сети?
    Закончился долгожданный ремонт в квартире и последний этап - установка межкомнатных дверей. Выбор был долгий. Хотелось дерево, но не массив, а шпон. Цены не дешевые на такие двери, долго читала отзывы, ходила щупала, считала.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 04.11.2020 - 13:55
    Линия 3000. Цена улет, а двери недолет! Из МДФ нет ДВП и пленка как из рулона.
    Всем доброго времени суток! Ремонт, ремонт такое наболевшее слово для многих и кажется он никогда не закончится,столько денег и сил на него уходит! Вот и в нашей семье идет ремонт, основная часть уже сделана, осталось более глобальные покупки,одна из них была двери.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 24.11.2020 - 18:38
    На что сделать упор при выборе. Дверь в ванную комнату "Александрия" в оттенке слоновая кость от отечественного производителя Владимирская фабрика дверей
    Продолжая тему ремонта и обустройства квартиры, расскажу о двери, которую установили в ванную комнату. Эта дверь приглянулась мне еще в магазине. Повезло, что она была в наличии на складе и не пришлось ждать неизвестно сколько новые поставки, которые сейчас затруднены из-за снизившейся…