Опубликовано 27 Январь, 2022 - 18:23

полгода или более

Мой отзыв касается только самого производителя и салона в Ростове-на-Дону: двери в салоне были выставлены гладкие, заказанные пришли с шагренью и пузырьками краски. смотрятся колхозно. Отличаются от тех, что были в салоне, как ожидание и реальность с алиэкспресс. Далее, в салоне при расчете необходимых доборов/коробок я надеялась на менеджера. Он продал нам на 2 двери лишние 16метров(!!!!) 4 палки наличников, и не хватило 2м (1 палки) коробки. Магазин менять отказался. Допродать 1 палку коробки также отказался (слишком маленький заказ), ситуация была патовая. Позвонила на завод. От обмена проданного лишнего завод также отказался. Но там, не без хамства со стороны завода, удалось заказать 1 палку коробки, но с доставкой через тот же магазин в Ростове. Самое мерзкое стало происходить потом, когда эта дополнительно оплаченная палка пришла, хозяин магазина в Ростове отказался ее отдавать, начал угрожать разыскать где я работаю, устроить проблемы там и т д. забирать оплаченный товар пришлось с проблемами. До сих пор их опасаемся, так как они знают наш домашний адрес, куда они доставляли двери. Итого потеря на лишних наличниках 10тр и на новой коробке 2тр=12тр. и масса негатива

Людмила2022не рекомендует