По уходу за своей кожей я обычно подхожу следующим образом. Все что умывает и очищает покупаю по невысокой цене. Самое главное мое требование к уходу, чтобы средство не сушило кожу и в тоже время хорошо очищало - "василек и гранат" ко всем этим требованиям подходит.
Мне нравится его нежная и легкая консистенция, нет навязчивого запаха, отлично смывает косметику, даже если очень сильно накрашены глаза. В какой-то передаче говорили, что все полезные вещества, которые заявлены в составе особо не влияют на кожу, просто за такой короткий срок не успевает. Поэтому, главное хорошо очистить, а вот крем можно и подороже купить. В составе, конечно, есть химия, а где ее сейчас нет. Но она быстро смывается и также не успевает нанести вред коже.
Объем 150 мл - лично для меня это оптимально, не люблю большие бутыльки в ванной. Но упаковка, конечно, самая обыкновенная, без дозаторов и других изысков, а что вы хотите и цена-то небольшая. Ну и для меня стильный дизайн очищающего средства не принципиален.
Я иногда уж очень тщательно смываю ресницы и частенько гель попадает в глаза, отдать должное он не термоядерный, глаза не щиплет. В общем меня устраивает по всем параметрам и я с удовольствием экономлю в этой области уходовой косметики.