Опубликовано 5 Июль, 2018 - 16:03

Здравствуйте!

Вот я решила поменять телефон и на радостЯх подумала: "А надоели мне эти провода! Хочу беспроводные наушники и всё тут!!!"

Консультант сразу побежал за наушниками от производителя заморского Apple. Стоимость их назвал и я чуть дара речи не лишилась - 13000 рублей...

Пока меня откачивали валерьянкой, консультант сжалился и предложил еще одного заморского претендента - Samsung - его наушники без пресловутых проводков стоили 11000 рублей.

Тут моё сердце не выдержало и дало маху - заскакало и давай мне нашептывать: "Не нужны наушники тебе вообще и в принципе".

Я все равно в глубине души не была с этим согласна. Так как провода стали как-то неудобны мне. И вот глазки мои зоркие выцепили из общего гомона наушники за 2990 рублей. Хм... Они еще и с проводком - чтобы, вытащив один, вы его не потеряли - а это ОООООЧЕНЬ частое явление у подобных наушников - так как не привыкли еще наши люди к вещам заморским.

И вот я счастливая обладательница беспроводных наушников!

Выбор стоял между этими и еще одними, этого же производителя, которые были дешевле на 1000 рублей. Но тут разница состояла во времени работы наушников - те (которые были дешевле) работали 6 часов без подзарядки, а эти (мои уже теперь) 16 часов работают.

Наушники шли в коробочке, в которой кроме самих наушников, лежали инструкция, гарантия, запасные ушки, зарядка и мешочек для хранения наушников.

Мешочком советую не пренебрегать, так как наушники беспроводные имеют неприятную тенденцию рваться.

А!!!! Самое главное то я забыла - еще держатель был среди всего прочего. Которые нацепляется на наушники и затем к одежде - чтобы уж наверняка не потерять их.

Наушники включаются путем длительного нажатия на клавишу между увеличением и снижением громкости:

Когда наушники не работают, то ничего не горит:

При включенном состоянии мигает синяя лампочка:

Когда их выключаешь (опять таки путем длительного нажатия на всю ту же кнопку) они два раза мигают белым и перестают мигать.

Сами наушники очень удобны, в ухо входят хорошо и ты не слышишь ни ора соседей в самолете, ни криков младенца на руках в маршрутке, ни назойливого звука будильника соседей, ни попыток научиться игре на фортепиано неумелого парнишки, ни упреков соседской бабушки за то, что твоя собака ходит возле её кошки и так далее. Перечислять можно до бесконечности.

Звук музыки хорош... Ничего не скажу против профессиональных наушников (так как не сравнивала), но против обычных наушников - звук намного лучше.

Начиталась я и того, что многие пишут о том, что часто наушники от айфона беспроводные теряются и купить их отдельно нельзя - надо опять покупать полный комплект. А тут они точно не потеряются - шнурок очень удобен и я успела его полностью оценить.

Не передать словами как я рада тому, что вокруг меня больше не вьется огромное количество проводов, я удобно присаживаюсь и встаю - телефон не падает на пол от случайного движения.

Что касается времени работы, то наушники работают хорошо - все обещанные 16 часов. Я специально засекла и проследила - 16 часов и наушники пока не выключились не разу в неподходящий момент.

Советую присмотреться к данному представителю и вы точно не пожалеете!

Звук передают прекрасно, заряд держится долго, не потеряются - все это на фоне невысокой цены! Сказка!

До новых встреч!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Легкие
  • Наличие микрофона
  • Отличный звук
  • Удобные
Flight_attendantрекомендует
Отличная вещь! Я бы с удовольствием себе такую же приобрела
Все бы в них было идеально, но я вакуумные не люблю))
06.08.2018
Я себе Sony взял