Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 15:06

бесплатно

Приветствую всех!😘🙌💫
В основном все фильмы/сериалы я смотрю на Кинопоиске. Так как это приложение уже знает мои предпочтения, то часто рекомендует мне что-нибудь интересненькое на основе моих просмотрах.
Чаще всего рекомендации меня устраивают, мы не можем знать о всех снятых фильмах, которые могли бы быть нам интересны. Вот в очередной раз вышел мне в рекомендациях сериал Пропавшая 4 серии.

Характеристика
Сериал – Пропавшая.
Год – 2021.
Жанр – триллер, драма.
Продолжительность – 4 серии по 25 минут.
Оценка на Кинопоиске – 6.3.
Моя оценка – 2.

Описание

Бесследно исчезнувшая 10 лет назад дочь богатых родителей возвращается домой. Триллер Вадима Перельмана

Поставила 2 звезды только потому, что там играют неплохие актеры.

За фильм оценка 0.
Почему 4 серии по 25 минут, а не целый фильм? Ответа нет! Можно было подумать, что так режиссер хочет разделить на несколько частей типа до/после, но нет.

Девушка возвращается домой и ничего не может вспомнить, прям совсем за ЦЕЛЫХ 10 лет.
"Пропавшая" - это сериал, который обещает захватывающую историю о возвращении дочери, пропавшей 10 лет назад. Но вместо этого мы получаем набор клише, неправдоподобных сюжетных поворотов и раздражающих персонажей.

С самого начала сериал тонет в нелогичности. Девушка, пропавшая без вести, возвращается домой без единого объяснения. Ее семья, вместо того чтобы радоваться, относится к ней с подозрением, а ее "брат", который, казалось бы, должен быть счастлив, демонстрирует лишь зависть и ненависть. Но его то можно понять – он сестру ни разу не видел. Мальчик родился уже после ее исчезновения.

Сериал переполнен клише. "Пропавшая" - это очередная история о богатой семье, скрывающей страшные тайны. Вместо того чтобы раскрывать эти тайны, сериал упирается в мелодраматические сцены, не имеющие никакого смысла.

Помимо нелогичного сюжета и неправдоподобных персонажей, "Пропавшая" страдает от неубедительной режиссуры и скучного саундтрека. Каждая сцена выглядит одинаково, а музыкальное сопровождение не запоминается и не создает нужного настроения.

В итоге, "Пропавшая" - это пустая трата времени. Сериал не предлагает ничего нового, не заставляет задуматься и не вызывает никаких эмоций, кроме раздражения. Если вы ищете качественный сериал с интригующим сюжетом и интересными персонажами, то "Пропавшая" - это не ваш выбор.

Самый главный вопрос – как родители не могут узнать дочь? Да, прошло 10 лет, но черты лица то должны быть…

Вывод

Не тратьте время, в конце вам ничего не расскажут. Точнее вы немного и сами поймете, что там происходит, но не факт, что так как задумано. Скучно, мрачно и не интересно!

Спасибо за прочтение. Читайте также:

Актуальная проблема человечества, но решение не понравится никому. Как снизить население, при этом остаться людьми?👪

Социальная сатира на волнах роскоши. Фильм, получивший признание на Каннском кинофестивале

Остров бессмертных: где мистика встречает трагедию. На что готовы люди ради бессмертия?

Мир такой большой, что не хватает времени на все. Похищение, надежда, и любовь, запертые в 10 квадратных метрах

Что важнее любовь или дружба? Хороший фильм с двумя лучшими актрисами: Джулия Робертс и Кэмерон Диас

Достоинства
  • Мало серий
Недостатки
  • Интрига без от ответа
  • Интрига ни о чем
  • Концовка
  • Незавершенные сюжетные линии
  • Очень мрачно
  • Слишком мрачно
  • Сюжет сырой
  • Темно
ЛИНКА-Лине рекомендует
28.09.2024
не увидела в нем ни одного любимого актера или актрису
28.09.2024
А как же Владимир Мишуков?)