Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 11:32

792 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ✌️ да, я девочка и у меня есть бита ☺️ Кто ещё не знает я косплеер и бита нужна мне была не только для фотосесии а ещё потому, что просто хочу. Ну вот хочу и все.. Что поделать?

Бум

Ребята (подписчики) помогли собрать на подарок, да и тем более у меня скоро день рождение, а бита с изображением моего знака зодиака самое то.

Че ты сказал? Не забывай...я телец

Почему среди большого выбора я выбрала именно эту модель

Дизайн

Я фанат сочетания белого и чёрного а плюс тут ещё мой знак зодиака. Можно сказать именная бита.

Цена

По скидке я её купила за 792 рубля

Отзывы

Почитав отзывы, я поняла что надо брать. Люди делали фотографии и были довольны своей покупкой.

Нормально, так ✌️нормально

Конечно я почитала что пишет продавец о своём товаре :

Вес - 600 грам

Диаметр предметам 5, 5 см

Длина предмета 53 см

Бита спортивная (деревянная) изготовлена из высококачественного массива берёзы. Прочная и предназначена для длительного использования.

Параметры биты одобрены ассоциацией бейсбола

Это было больно

Надо было приписать и местной шпаной на районе

Я бейсболист

Не ну раз продавец пишет

Отличный оберёг и сувенир

Надо брать!

Посылка пришла быстро и я балбес, что не сделала фото в упаковке. Нет у меня терпения. Но скажу, что продавец упаковал биту очень надёжно. Бита была в прозрачном пакете а сверху воздушно-пузырьковая плёнка + ещё прозрачная коробка обмотанная скотчем.

Вообщем за доставку можно не переживать.

Бита действительно выглядет шикарно.

Поверхность гладкая и хорошо отпалированная.

Рисунок чёткий и яркий.

Даже не смотря на её небольшой размер держать её удобно как двумя руками так и одной.

Хочешь удивить парня подари себе биту✌️не ему 😂

А вообще да, довльно мужской подарок и у продавца есть принты не только со знаком зодиака, но среди разных моделей я остановилась на знаке зодиака "Телец".

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Оригинальный подарок
Shiki Senriрекомендует
11.04.2022