Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 09:28

Купила шокер после того, как ко мне на улице начал приставать бомж! Пытался за меня ухватиться, не давал уйти! Ничего прям такого, но очень неприятно и ничего не сделаешь, только идешь как дура, отмахиваешься и ждешь, пока ему надоест. После этого начала смотреть средства самообороны, остановилась на эшу, они наиболее убойные и надежные. Фантом у меня три года, работает без осечек, всегда ношу с собой! Стала вообще спокойно возвращаться домой поздно, после концертов и тп, а то район у нас не очень приятный. Ну и однажды момент истины настал. Когда темно, шокер у меня всегда в руке. Во второй сумка. Заметила, что за мной идет странный парень. Остановилась у чужого подъезда, чтобы он дальше прошел - а он тоже остановился. И вот что делать в такой ситуации. Сняла Фантом с предохранителя. Пошла. Он потом догнал меня и попытался толкнуть в кусты. А я уже ждала, и нажав на кнопку шокера, ударила его как получилось. Получилось вскользь, но он отпрял, и я опять Фантом к нему приложила, прицелившись, в живот. Он сложился пополам, а я убежала. Очень довольна результатом!!

ПС: мне 40, живу в Нижнем)

Достоинства
  • Мощь
  • Надежность
  • Небольшой размер
  • Сменная батарея
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Все отлично
Cornatiaрекомендует