Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 22:47

Не то чтобы я стремлюсь скупить всё, что есть для бровей в магазинах. Я уже почти определилась со своим фаворитом, но в один из дней мне пришлось выйти из дома "без бровей", а покупать что-то путное в таких ситуациях я не люблю.

В этот раз мой выбор пал на очередной маркер с фетровым наконечником в виде вилки.

Таким приспособлением предполагается прорисовывать недостающие волоски в бровях, что я и попробовала сделать. Уже в который раз. Кто мне сказал, что именно в этот раз у меня получится? Маркер рисует кусками, основание линии получается толстым, только на руке возможно нарисовать линии нужной длины и толщины.

Цвет у меня коричневый, номер 3. Других оттенков в магазине не было, обычно я беру блонд, но и этот не показался мне прям не сильно темным. Я крашу брови и логично, что волоски должны быть в цвет с маркером, для заполнения всей брови в моем случае он не годится.

Вот мой тест на бровях. Можно сказать, что в целом ничего, но я вижу в месте намерения маркера толстые палки, мне гораздо удобнее несколько раз махнуть тонким стержнем, чем за один раз нарисовать четыре толстых бревна.

Смывается/ стирается маркер прекрасно, стойкость никакая, на его месте остаются зеленые полосы, я не считаю это хорошим свойством. Или уж никак не оставайся, либо в первозданном виде.

Не буду рекомендовать, не понравилось. Держать надо строго стержнем вниз, цвет спорный, удобства мало. Я пробовала рисовать бровь на руке, там всё получилось, прямо волоски-волоски. Видимо, надо сбривать бровь как в роликах про китайских или японских красавиц и рисовать по голой коже.

Хороших Вам покупок и красивых бровок!

Недостатки
  • Не удобно пользоваться
alenaelkaне рекомендует