Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 18:26

Всем доброго времени суток.

Раньше брала только макароны торговой марки Барилла.

В целях экономии попробовала макаронные изделия ВкусВилл и могу сказать, что перо рифлёное идеально подошло для всей нашей семьи. Расскажу в блоге о качестве и вкусовых характеристиках данных макарон по приемлемой цене (со скидками выходит менее 60 рублей за пачку).

Упаковка самая простецкая, ВкусВилл обычно не кичится замысловатым дизайном коробок и пакетов.

Состав представлен двумя компонентами - собственно пшеницей из твёрдых сортов (дурум) и водой. Добавок никаких нет, и здесь лаконичность рулит!

Есть рекомендации по готовке (обнакомиться не будет лишним).

Макароны - мелкие перья готовятся в считанные минуты (6 минуток, если быть точной), моментально не слипаются и не превращаются в кашу или резиновое полотно (частенько таким грешат дешевые макарохи).

Перья довольно нежные и приятные, идеально уживаются с мясными и овощными "соседями", не перебивая яркое вкусовое звучание последних.

На этот раз сделала поджарку из говядины со стандартными овощами и макаронами ВкусВилл, получилось довольно аппетитно и сытно, домочадцы уминали за обе щеки.

Не вижу причин отказать в рекомендации данному продукту, но советую брать, подключив скидки в приложении ВкусВилла.

Принцесса Эмберрекомендует
27.11.2023
Аппетитные пёрышки👍
Только что модерировала!
27.11.2023
С тех пор, как Вкусвилл привез мне чужой заказ, ничего у них больше не охота покупать.. Puzzled
28.11.2023
Надо попробовать Smile
Спасибо за рекомендацию наших макарошек ❤ Рады, что с ними у вас получилась вкусное и сытное блюдо Smile
Ещё не пробовала продукцию от ВВ. Надо обратить внимание Innocent
30.11.2023