Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 20:36

На днях купили своей дочке этот мультиплеер, потому что она просто обожает музыку и пританцовывает при звуках любых мелодий.

Хоть игрушка и расчитана на детей от 3 лет, мы купили ее для своей 9 месячной малышки.

От вида и идеи этого мультиплеера я была просто в восторге, и взяла сразу 2 плеера: этот и с азбукой.

Работает плеер от 3 обычных батареек. По размеру и формам напоминает айфон 6/6s/7. Наша дочка постоянно тянется к телефонам своих родителей, теперь же ее можно отвлечь похожим 'заменителем' и обойтись без детских слез и истерик.

В этот мультиплеер входит 20 мелодий, знакомых всем с детства. Очень понравилось и то, что можно регулировать звук: делать громче и тише. А также неоспоримым преимуществом является то, что плеер отключается сам через небольшой промежуток времени, если ребенок перестает им пользоваться.

Но без огорчений не обошлось.

Во-первых, плеер имеет очень чувствительный к прикосновениям сенсор (если его можно так назвать), то есть если ребенок слегка задевает кнопочку, даже не нажимая ее, мелодия начинает играть. Поэтому мы слушаем обрывки мелодий))

Во-вторых, песенки записаны не в полном объеме и исполняются, на мой взгляд, искаженно, не так как мы привыкли их слышать в мультиках.

И в-третьих, на фото игрушка после 3!!! дней использования. Очень разочаровало ее покрытие. Сам плеер пластиковый, сделан достаточно прочно, а сверху покрыт тонкой пленкой, на которую нанесены картинки. Ребенок без труда ее поцарапал и оторвал за такой короткий промежуток времени.

Поэтому минус одна заезда. А так плеер ребенку пришелся по душе, не выпускает его из рук.

Также из игрушек рекомендую:

-музыкальный автобус Joy Toy

-мишка для сна My bedtime bear
-многофункциональная дуга Tiny love
-пирамидка Fisher Price
-развивающий коврик My Candy bear
-развивающая подвеска Коала
-подвижная игрушка Fisher Price Слоненок
-шарики Bright Starts

lena_chрекомендует
Хочу такой плеер купить, чтоб на даче песенки слушать Smile