Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 21:02

бесплатно

Сразу скажу, что начала смотреть этот фильм из-за Александры Власовой. Мне эта актриса знакома ещё со времен "Молодёжки". Поэтому, узнав что выходит проект с этой актрисой, обрадовалась и начала смотреть. Но фильм меня к сожалению разочаровал.

Аннотация

Лера Горская, она же Лилит – звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки – студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Страна: Россия

Количество серий: 16

Актерская игра

Разочаровала игра исполнителей главных ролей Александры Власовой и Евгения Морозова.

Власова местами переигрывает. Хотя во основном она меня не разочаровала. Что мне нравится в Саше, так то, что она умеет играть глазами.

Вот кто меня разочаровал, так это Евгений Морозов. Во время просмотра создалось впечатление, что данный актёр вот-вот и заснет. Вот он на месте преступления, сейчас ляжет на землюшку и уснёт. Или вот допрашивает Леру-Лилит, сложит руки на стол, положит свою головушку и отдастся Морфею.

А ещё он зачем-то пучит глаза,да так сильно, что кажется они у него из орбит вылезут.

Я к радости или к сожалению, не видела этого актёра ранее. По одной работе судить о его таланте не буду. Но здесь на мой взгляд, он играет хуже всех. Вяло..

Кто не подводит так это старая гвардия, Ольга Волкова и Сергей Маковецкий.

Понравился Марат Башаров, что удивительно. Я никогда не было его поклонницей, а уж после тех историй, где то он одну жену отмутузил, то второй нос сломал, мне он противен. Но здесь надо отдать ему должное, сыграл он прекрасно.

.Так как фильм с мистицизмом, создатели добавили жути... Как могли...

По итогу

Вроде и задумка интересная, и актёры играют хорошо (кроме Морозова). Но как-то скучно. Нет какого-то движа, искры. Под это кино очень хорошо засыпать, все так вяло, медленно и неинтересно. Но задумка то хорошая, вроде должна захватить. Но увы, как по мне, очень унылая получилась "Тайна Лилит".

Для любителей затянутых детективов. Мне же не понравилось, даже Власова не спасает (хоть она мне и нравится). Поэтому, на этом я с вам прощаюсь.

Достоинства
  • Красивая главная героиня
Недостатки
  • Затянуто
  • Предсказуемо
Kataeva-2021не рекомендует