Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 18:13

Со скидкой в 50% 2999 рублей

Всем привет!Smile

После отзыва на классическое яблоко, с которого собственно у меня и началась любовь к яблочкам Nina Ricci , решила написать отзыв о вышедшем в 2016 году аромате Luna, который тоже быстро завоевал мою любовь! ?

Что говорит производитель?

Аромат Luna посвящён юным девушкам, наполненным силой и энергией молодсти, которые избегают шаблонных образов, заглядывают за горизонт и тянутся к неизведанному.

Вообщем говоря этот аромат должен ассоциироваться с беспечной молодостью и загадками)))

Покупка

Первый свой флакон я купила в Летуаль с хорошей скидкой и практически сразу после его появления на прилавках) Изначально он меня зацепил своим красивым синим флаконом, перед затестом я даже не читала его пирамиду, вообщем то это былом не обязательно ибо я как любитель гурманские сразу распознала вкусные и сладкие нотки этого парфюма:)

Мои впечатления

Аромат сразу стартует дикими ягодами и карамельной сладостью. Позже начинает пробиваться сандал и ваниль.

Я не люблю переписывать пирамиду с Фрагрантики, поскольку зачастую я половину указанных нот не слышу совсем, поэтому пишу своё восприятие аромата.

Парфюм несомненно относится к гурманским:) В базе больше всех ощущаю карамель, а вот шлейф он за собой оставляет сладкой ванили)

Про загадочность

Уж не знаю то ли красивый флакон синего цвета на меня так подействовал, то ли поддалась описанию аромата, но я действительно ощущаю себя в этом аромате как то особенно, таинственно и завораживающе. Странно то, что обычно такое ощущение ко мне не приходит с гурманскими ароматами)

Этот же парфюм, стараюсь носить вечером, на закате солнца) Он очень красиво раскрывается как в тёплое время года так и в зиму. Вообще для меня все яблочки Нины универсальны в этом деле, люблю ими пользоваться круглый год)

Стойкость

На мой взгляд синее яблоко держится куда дольше красной классики. Да и сам аромат понасыщеннее будет) С одежды вообще долго сходить не хочет)

Дизайн флакона

Он потрясающий! Просто волшебный. В виде красивого таинственного синего яблока с утонченной веточкой:) Так же вокруг горлышка повязан кожаный шнурок.

Ну прелесть же?:)

Ещё к парфюму идёт защитная пластиковая крышечка, которая защищает его от случайного нажатия

Второй свой флакон я покупала в Рив Гош в лимитированном выпуске, отличие которого заключалось только в расписной коробочке, сам же аромат остался нетронутым) Именно на парфюм в этом дизайне была скидка в 50%, так что было бы грех не взять, к тому же первый флакон у меня был уже опустошён:)

Собственно вот так выглядит эта расписана коробочка, в которой прячется ещё одна - но уже классическая:)

А это для сравнения с пустым флаконом) Полный парфюм выглядит гораздо темнее:)

Ну а это моя небольшая яблочная коллекция на данный момент, отзывы о которых вы так же можете прочитать:)

Итог

Новый аппетитный карамельный десерт во вселенной Nina в совершенно ином исполнении!

Любителям гурманских ароматов должен непременно понравиться)

Достоинства
  • Вкусный, теплый, обволакивающий
  • Гурманский
  • Красивый флакончик
Mary Skullрекомендует
08.04.2020
Какие красивые у вас фото к отзыву!