Милые читательницы, спешу снова защитить полюбившийся мне шампунь!
Чего только плохого не прочитала о нем. По-моему он идеален!
Особенно он идеален, когда используешь ПРАВИЛЬНО.
Цена - 130р за 250мл. Шампуни до этого используемые мной, стоили гораздо дороже!
А ведь все дело в простом дизайне и упаковке. Но работает он как надо!
Дружная компания
Также в мой уход входит маска-компресс до мытья головы, о ней я писала чуть ранее и маска-кондиционер. И эти "друзья" показывают прекрасный эффект. Я перестала переживать о сыплющихся волосах, появилось больше здорового блеска!
Высохший волос
Совет трихолога Добавлять в шампунь (и только в него) витамины. Я выбрала витамин А. Капаю прям в ладошку перед тем как намылить голову.
3-4 капли витамина А
Затрону сразу тему запаха: в составе есть репейное масло, пахнет шампунь соответствующе, не нужно ждать от него запаха сладкой ваты или духов Шанель) Витамины, кстати, тоже добавляют особые нотки, я привыкла и мне нравится.
Теперь один не существенный минус. Пены много не будет, но пусть это вас не смущает, промывается все отлично. Этим шампунь мне напоминает Чистую Линию, где в основе отвары трав)
С пеной
Не знаю почему наговаривают на шампунь, что он сушит волосы. Может не используют бальзам после? А может в питании что-то можно пересмотреть? У моих волос не ни намека на сухость или истощенность.
Волос после шампуня
Можно даже не использовать постоянно бальзам, но привычка - вторая натура.
Вот и все)
Секреты все просты:
1. Использовать полностью серию (маска-шампунь-бальзам)