Опубликовано 13 Май, 2023 - 00:12

несколько раз

На днях побывала в магазине, где много всякого протеина и десертов без сахара, увидела там сладости, которые вообще не встречала до этого даже в интернете, но они показались мне интересными, поэтому взяла сразу два вида даже без чтения отзывов)

Qwikler отзывы

Из удачных недавних покупок могу выделить следующие:

1. Аналог Киндер-Шоколада БЕЗ САХАРА, который я распробовала не сразу)

2. Шоколадка с ТОННОЙ начинки, тоже ореховой, интересный вкус (взяла бокс позже, но не повезло с партией или погодой, в подтаявшем виде не очень).

3. Пирожное с кокосом и вкусом Рафаэлло (советую брать шоколадное, я его всё-таки попробовала, и оно лучше).

И вот сегодня хочу поделиться своим отзывом на протеиновый батончик Snaq Fabriq QWIKLER "Шоколадно-ореховое пралине", так как он меня ОЧЕНЬ удивил своим вкусом и текстурой.

Где купить

Как я и говорила, сама я приобрела данный десерт в специальном магазинчике для спортсменов, думаю, в любом городе есть множество подобных сетей.

В обычных супермаркетах я его пока не встречала, но думаю, что со временем пралине QWIKLER завезут куда-нибудь) У нас пока Protein REX захватывает рынок, как-то получше у компании с маркетингом и мерчендайзингом.

Возможно, скоро (или уже) хрустяшка появится в гипермаркете Лента, там тоже широкий выбор протеиновых заменителей нормальных сладостей.

Qwikler отзывы

В интернете тоже встречала QWIKLER, на том же официальном сайте производителя, но только в боксах по 12 штук (или вроде того). В итоге я заказала себе бокс на Озоне, попался очень свежий, съела за неделю, если не меньше, хочу ещё.

Цена

Она какая-то неадекватная - 70 рублей за батончик весом в 35 грамм. Хотя я понимаю, что все цены сейчас растут, и тут хотя бы реально есть за что платить. А вот нуга данного производителя точно столько не стоит, она классная (для протеиновой), но ингредиенты все недорогие.

Видимо, владелец магазина решил ставить один и тот же ценник на все товары бренда) Поэтому, конечно, лучше всё-таки покупать бокс, если десерт понравился, но, с другой стороны, так будет сложнее ограничивать себя в количестве. Я поэтому больше 1 штуки не беру даже любимых десертов.

Упаковка

Она очень простая и какая-то устаревшая, но в стилистике всей продукции марки. Несколько оттенков зелёного, английские слова и картинка батончика в разрезе сбоку. Это, кстати, хорошо, что можно примерно представить, что нас ждёт внутри.

Qwikler отзывы

Упаковка вакуумная, повторно не слепляется (в отличие от шоколадок). Проще всего найти дату изготовления и срок годности, а вот состав как всегда напечатан мелко и с другой стороны. Они бы хоть не на стыке и гранях всё это делали, а на ровной поверхности....

Вообще, батончик крошечный, поэтому он даже не занимает всю упаковку целиком, я была в шоке, когда достала эту малюську. Обман потребителя, нет никакого смысла создавать лишнюю упаковку, кроме видимости большего размера десерта.

Состав

Неплохой, даже хороший, можно сказать, так как наконец-то нет консервантов! Пальмовое масло тоже отсутствует, но его в продукции Bombbar вроде и не бывает.

Радует, что из орехов используются фундук и миндаль, а не надоевший арахис, это очень сильно влияет на вкус. Также много какао-продуктов, и это тоже плюс.

Калорийность батончика значительная - 147 ккал на 35 грамм, но это всё же меньше 563, которые обычно можно увидеть на упаковках конфет с сахаром.

Белка тут всего 2,5 грамма, это ни о чём. Жиров много, так как в составе и масло какао, и орехи, да и подсолнечное масло тоже встречается.

Qwikler отзывы

Удивило количество пищевых волокон - целых 12 грамм. Но, возможно, не для каждого желудка это плюс. Так что не переусердствуйте. Лично у меня после этих батончиков болит живот, за это снимаю одну звезду. Может, виноваты подсластители, может, орехи, не знаю.

Годен батончик целый год. У меня свежий, и это ощущается.

Вкус, аромат и другие свойства

Пахнет пралине Квиклер не слишком привлекательно, так как в аромате читаются подсластители, но всё же ореховое пралине тоже можно уловить. Ничего сильно отталкивающего нет.

Qwikler отзывы

Сверху тут мягкий молочный шоколад, у него достаточно насыщенный вкус, но небольшой привкус есть, да и вяжущее ощущение тоже.

Внутри очень классные вафельные хрустяшки, они ни капли не размокли, и очень приятно их жевать. Это несомненный плюсик, так и тянет откусить ещё кусочек.

Qwikler отзывы

Вкус начинки раскрывается не сразу (первые разы было такое ощущение, со временем оно несколько изменилось в лучшую сторону). Вначале жуёшь не пойми что, потом подключаются вяжущие свойства ингредиентов и привкус подсластителя, и только после раскрывается достаточно богатый шоколадно-ореховый вкус, такой почти горячий

Qwikler отзывы

Сладости в меру. Этот десерт вызывает приятное чувство не за счёт неё, тут именно хорошие натуральные ингредиенты, орехи и какао, выходят на первый план. Прикольная штучка, особенно когда всё это подтает и становится мягким (а тает оно нехило), вкус прямо преображается в лучшую сторону, не можешь остановиться, пока все 35 грамм не съешь, хотя он и так изначально неплохой)

Вывод

Наконец-то удачная новинка у Snaq Fabriq, и такой на рынке больше нет. Не 5 из 5, конечно, натуральный воздушно-кремовый чизкейк из кондитерской гораздо вкуснее, но 4 пралине QWIKLER заслуживает.

Лично для меня из всего, что я перепробовала у этой фирмы и других, этот батончик фаворит. Брала ещё с арахисом - съедобный, но сильно проигрывает, там больше напоминает ореховую халву.

Мои ОТЗЫВЫ на другие десерты БЕЗ САХАРА:

1. Печенье, которое заманило названием, но РАЗОЧАРОВАЛО ужасным внешним видом и не только...

2. Десерт, который попробовали даже БАБУШКИ! А вы?

3. Солёная КОКОСОВАЯ сгущёнка с перцем чили! Хочу купить ещё разок)

4. Молочный шоколад с НЕОБЫЧНОЙ текстурой и орехом, который сложно найти)

5. Протеиновый батончик с 1 ИНГРЕДИЕНТОМ, который я никак не ожидала увидеть в составе!

Достоинства
  • Глубокий вкус
  • Хороший состав
  • Хрустящая текстура
Недостатки
  • Дорого
  • Может вызвать боль в ЖКТ
  • Очень маленький вес
Милая Liрекомендует
13.05.2023
Выглядят аппетитно)
14.05.2023
На вкус даже лучше)
13.05.2023
Не встречала такие
14.05.2023
Да почему-то самые вкусные батончики не завозят в супермаркеты.
Очень вкусный
Тоже прям влюбилась в них и ем каждый день!)
А я его в Монетке покупаю.
28.05.2023
Да, у нас тоже появились) Мне хочется есть каждый день, но у меня болит от них живот (даже от 1 штуки), так что стараюсь держаться 😁