Опубликовано 5 Март, 2024 - 20:15

Вот и подходит к концу моя упаковка батончиков Qwikler, самое время рассказать о последнем - Батончике глазированном Ореховое пралине Qwikler от Snaq Fabriq.

🌰 Объем - 35 гр.;

🌰 Цена - 44 рубля за один батончик, я покупала набором из 30 штук;

🌰 Заказывала на Озоне.

Вот такая была коробочка с 30 батончиками.

По 5 штук каждого вида. С этим, кстати, четко, недостающих батончиков или перебора какого-либо вкуса не обнаружено.

Этот батончик оформлен в оранжево-бежевых тонах с изображением орехов.

С обратной стороны вся основная информация.

Информация о производителе напечатана с левого края.

Далее идет дата изготовления и срок годности. Я батончики заказала 31 декабря, поэтому пришли они ко мне свежие.

Дальше уже пищевая и энергетическая ценность. Можно увидеть, что белков в батончике довольно мало, что вполне логично, он ведь не протеиновый. Кстати, и углеводов в нем достаточно мало, зато много пищевых волокон, а это клетчатка.

Калорий меньше, чем в обычных шоколадных батончиках, 146 на батончик или 416 на 100 грамм. Для примера, в обычном шоколаде калорий где-то 520-550.

Состав довольно большой, и мне нравится содержание этих батончиков, к ингредиентам вопросов нет.

Вот и сам батончик, он покрыт молочным шоколадом и имеет приятный ореховый аромат.

Шоколад, кстати, тает довольно быстро, поэтому лучше есть в упаковке или как можно быстрее.

Внутри мы видим пралине из ореховой пасты. Поначалу мне этот батончик показался слишком простым, но потом я оценила его вкус. Мне нравится, что он хрустящий, не смотря на содержание. Не знаю что конкретно придает ему хруст, но подозреваю, что это волокна кукурузы.

Из орехов я чувствую не только арахис, но и миндаль с кешью, заявленные в составе. При этом крупные кусочки попадаются именно из арахиса.

Подсластитель не отталкивающий, по вкусу практически не отличается от сахарных сладостей, поэтому мне нравится пить чай с этими батончиками.

Сытость дают посредственную, больше подходят именно для замены сладкому, но не в качестве перекуса.

Итак, пройдемся по плюсам:

🌰 приятная цена при покупке упаковки;

🌰 хороший состав;

🌰 отсутствие сахара;

🌰 батончики вкусные;

🌰 с выраженным ореховым вкусом;

🌰 невысокой калорийностью;

🌰 большим содержанием клетчатки;

🌰 подсластитель не имеет неприятного привкуса.

Минусов не выявила.

«Ореховое пралине» хоть и тоже очень вкусное, но в моем личном рейтинге стоит на предпоследнем месте из всех 5 батончиков. Самым вкусным для меня оказались Трюфельные и Марципановые батончики, остальные конечно тоже неплохи, но эти самые вкусные. Рекомендуя ли я? Однозначно! Не смотря на мой личный рейтинг, они все равно вкусные, имеют отличный состав и прекрасно подходят для замены привычному вредному шоколаду.

Батончик глазированный Snaq Fabriq «Мягкий грильяж с арахисом»;

Батончик глазированный Snaq Fabriq «Шоколадно-ореховое пралине»;

Батончик глазированный Snaq Fabriq «Нуга с арахисом»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq «Трюфельный»;

Шоколадный батончик Snaq Fabriq без сахара «Марципан».

missEkaterinaрекомендует
05.03.2024