Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 08:56

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про замороженные ягоды клубники «И зимой и летом»:

🍓Захотелось мне клубники, вообще предпочитаю морозить свои ягоды, домашние, но в этом году клубника не задалась, поэтому придётся покупать. В магазине не далеко от дома была только эта. Марка мне до этого была не знакома, но в целом как оказалось съедобно. Брала по акции всего за 149 рублей. Для веса в 300 грамм цена не очень бюджетная, но и не сильно завышена. Ягодки хорошие, в моей пачке не попалось ни зелёных, ни гнилых. Они не отборные ровные, но вкусные и спелые.

🍓Общая информация🍓

Цена: 149 рублей;

Вес: 300 грамм;

Производитель: Россия;

Срок годности: 2 года;

Описание:

Выбирая продукцию «И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ» для вашего магазина, вы можете быть уверены, что она не останется незамеченной. Яркая современная упаковка, на которой с обратной стороны представлен рецепт блюда быстрого приготовления, точно понравится хозяйкам. Для производства замороженной клубники «И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ» мы используем тщательно отобранные ягоды садовой клубники, промываем, очищаем и подвергаем их интенсивной заморозке. Такая технология позволяет сохранить полезные свойства ягод. Клубника содержит витамины групп A, B и C, а также медь, марганец, железо и многие другие микроэлементы, необходимые для здоровья человека.

Замороженную клубнику используют для приготовления компотов, морсов, смузи, коктейлей, желе и мороженого, пирогов и тортов. Расширьте свой ассортимент или состав кондитерских блюд в меню. Компания «ЮЖ» организует быструю доставку замороженной клубники собственного производства под торговой маркой «И ЗИМОЙ, И ЛЕТОМ» прямо на ваш склад. Мы перевозим продукцию на современном грузовом транспорте, который оснащен специальным морозильным оборудованием для хранения груза при определенной температуре во время всего процесса доставки.

Качество нашей продукции подтверждено сертификатом международного стандарта FSSC 22000 (Food Safety System Certification 22000).

🍓 Упаковка не очень яркая, но благодаря яркой сочной клубники на лицевой части заметна среди всей массы пакетиков с заморозками. На упаковке так же имеется эмблема бренда и вся необходимая информация. По мимо сведений о производителе, сроках годности и почей стандартных данных, на пачке имеется рецепт мороженного:

🍓 На упаковке изображена красивая ровненькая клубничка, а так же отметка «для здорово образа жизни». Уже полтора месяца, я как раз пытаюсь вести этот образ жизни и мне нравится все больше и больше. Я развеяла для себя миф о том, что правильно питаться дорого, научилась получать удовольствие от пищи и скинула уже 7 килограмм.

🍓 Упаковка открывается исключительно при помощи ножниц. Удивило, что клубника была почти без наледи, обычно ягода выделяет сок и в пачках обычно есть этот замёрзший сок. Но видно правильно выбран способ заморозки и клубника выглядит очень аппетитно и привлекательно:

🍓 Сразу ощущается аромат клубники, натуральной домашней. Ягодки разного размера, но все без исключения спелые. После того как растаяла клубника она не потеряла форму, не превратилась в кашу, а в тарелке появилось много яркого и вкусного сока:

🍓 Мы от души наелись. Триста грамм хватило и мне и детям и даже ещё осталось. На вкус она кисло-сладкая, от домашней почти не отличается. Из остатков клубники на следующее утро я сделала полезный натуральный молочный коктейль.

🍓 Взяла четыре ягодки и немного сока, добавила чуть не полный стакан молока и ложку сахара (для детей):

🍓Взбила всю эту смесь хорошенько блендером, можно было бы и просто венчиком, но тогда бы ягодки были кусочками, а так получился отличный однородный коктейль красивого розового цвета:

🍓 в ягодках клубники есть косточки, что бы они не попадались в напитках, после взбивания нужно дать коктейлю минутку постоять, тогда они осядут и при переливании в бокал останутся в стакане от блендера и не испортят впечатления от самодельного смузи:

🍓 Дети напиток заменили, улетел на ура. Так забавно пили прям как в ресторане. Хотите напоить детей полезным молочным коктейлем придётся фантазировать, вот такой вариант отличная идея и дети с удовольствием выпили и я такое люблю. Такие коктейли можно делать абсолютно с любой ягодой, но мы привыкли пить например в парках с каруселями клубничный, а домашний оказался даже вкуснее.

🍓 Клубника отличная, подходит для выпечки, мороженого, коктейлей, фруктовых салатов и просто поесть в удовольствие. Качество хорошее, не попалось ни одной плохой, нет ни одного хвостика или какого-то мусора. Вкусная, понравилась всей семье. Поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкокалорийно
  • Полезно
  • Удобно
mamylia2xрекомендует
03.11.2022
Буду знать, что клубника отличная!
Спасибо за отзыв
03.11.2022
Марка мне до этого была не знакома
И я вижу впервые, посмотрю теперь в наших магазинах. Цена адекватная и ягодки такие аппетитные.
вкусно))
Аппетитная клубничка