Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Сковорода НЕВА-МЕТАЛЛ ПОСУДА "ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД" серии EcoWay с керамическим антипригарным покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода

• 12.09.2013
    Давно мечтала сковороде, к который бы ничего не приставало и чтобы со временем она не меняла внешний вид и не теряла покрытие. И я ее нашла! Сковорода с керамическим покрытием производства "Нева-Металл" с чудесным названием "Горячий шоколад". Как увидела ее, так сразу захотелось в ней готовить.
  • 16.11.2015
    Год назад приобрела эту сковороду, начав обустройство своей новой жизни в общежитии. На сковороде решила не экономить - 1700 это немалые деньги для студента. Меня привлёк внешний вид, лучшие свойства керамического покрытия по сравнению с тефлоновым и другими антипригарными, эргономика ручки.
  • 16.02.2014
    Покупала сковородку в окее. Пользуюсь полгода. Не могла нарадоваться, но в процессе очень аккуратного и бережного использования (ручная мойка, силиконовые лопатки и ложки, не нагревала сильно) стали появляться темные точки, которые впоследствии превратились в сколы.
  • 04.12.2013
    Раньше пользовались тефаль с обычным антипригарным покрытием. Недавано купили скороводу Нева с керамическим покрытием! Готовить на ней одноудовольствие! Покрытие керамика, а металл-чугун. Это вообще идеально. Она тяжелая, что говорит о качестве.