Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:13

Настал день рожденье мужа, а мы давно уже привыкли отмечать его вдвоем, но в этот раз я сделала ему подарок и понеслись мы в аквапарк! ( обязательно паспорт именинника взять с собой )

Большой плюс аквапарка что он работает круглогодично и когда на улице мороз и минус 30, в аквапаке Сантропэ и весело! Цены достаточно демократичны, но сейчас указывать их бессмысленно ибо у нас все меняется чуть ли не каждый день.

Поражает размах и площадь аквапарка, очень много шкафчиков, которые открываются браслетом, много душевых и фенов чтоб подсушиться. В самом аквапарке достаточно разнообразные варианты горок для детей, взрослых. Для тех, кто не хочет активный отдых, а предпочитает расслабиться, тоже найдется полно места в джакузи, в бассейнах, в зоне бара на воде, где сильные фонтаны делают массаж спины;).,, все эти чудеса на цвет приятной голубой воды, резкого запаха хлорки не чувствуется. Но не буду врать что после воды не сушит кожу... Возьмите любимый гель для душа и эта мелочь не испортит вам настроение!

Так же эта пещера аквапарк наполнена реалистичными динозаврами, живыми скатами, ящерицами и другой живностью от которой вы и ваши дети приедете в восторг! Огромадные киты и касатки на потолке оставят след в воображении.

Кстати вопрос со скольки лет можно брать ребенка неоднозначен, но большинство берет уже ходящих детей, т.е возраст около года и на сколько я знаю, пока, до 2-х лет вход бесплатный!)

Много дополнительных платных услуг, начиная от массажа стопы рыбками и сауной и заканчивая едой на любой вкус, вы можете получить в аквапарке. Расплачиваться браслетом)

Я много резалась в настольный теннис, рядом там пенечки, на которых, некоторое люди перекусывали, взяв еду из дома, что совсем не запрещенно.

Одним словом, очень разнообразный, продуманный до мелочей и удивительный аквапарк! Хоть паз в жизни там стоит побывать каждому!

Достоинства
  • Много продуманых интересных зон для разных возраст
Недостатки
  • Время летит незаметно
Августикрекомендует
21.03.2015
Была в Харькове и Крыму, хочу в Киев))
27.08.2015
Я извиняюсь за гениальный вопрос, а куда Вы телефон девали когда на горках были? Хочу фотки делать, и волнуюсь что бы ничего не случилось ничего... Steve
28.08.2015
Оставляла в раздевалке, можно сначала выйти пофоткаться потом занести, или же в конце пофоткаться, но там действительно лучше без него, чтоб не утопить)