Привет, любители и профессионалы мэйк-апа!
Человек я крайностей... Мне то бесцветный блеск для губ подавай, то ярко-красную помаду.
Единственное, чего я терпеть не могу - это кукольно-розовых оттенков. Хоть и блондинка в прошлом ^_^
Забежала я как-то в магазин "Подружка" совершенно случайно и чисто за хлебушком пилочкой. А в итоге утащила целую корзинку косметических припасов 😊
Это только малая часть из них.
Речь пойдет про проходящую сейчас акцию в магазине: при покупке двух средств Artdeco - третье в подарок!
Ну, и как не брать?!
Тем более, что про качество продукции этой марки я прекрасно знаю. До сих пор балдею от стойкой красной помады, которую всегда ношу в сумочке - и она никогда меня не подводит. Держится намертво, а пропадает с губ деликатно и не растягивает это удовольствие. Т.е. она либо есть на губах и красивая, либо ее там вообще нет!
Помады я предпочитаю исключительно увлажняющие, которые не подчеркивают шелушения на губах. И главное - ноу шиммер! Никакого блеска и перламутра то бишь!.
Любезный консультант ради привередливой дивы изрисовала себе всю руку до локтя, тестируя на ней разные оттенки и текстуры помад. И хоть с фантазией у меня туго, я поднапряглась, представила эту помаду на себе и подумала - ааааа, пойдет!
Метод тыка у меня в руках оказалась
губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick. Оттенок 24 "Турецкая роза".
Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой нежнейшего крема обеспечивает уход Вашим губам. Пластичная консистенция помады обеспечивает более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла.
Не знаю, кому и для чего нужен состав помады, но вот держите.
Цена вышла рублей 350. С учетом бесплатно полученного третьего продукта 😉
Упаковка качественная - стильный черный металлический футляр. Открывается и закрывается легко, до щелчка. Колпачок не сваливается, не трескается, надпись не стирается. Вес упаковки чуть больше из-за металлического корпуса. Мне это нравится, что помада чувствуется в руке.
Оттенок 24 "Turkish rose" - для меня это пыльная роза темного "недевичьего" оттенка. Я даже побоялась, что она будет придавать мне возраста. Но от возраста итак никуда не денешься и никуда его не спрячешь! 😂
Не смотря на яркий цвет, помада все же подходит для повседневной носки. Не привлекает чересчур много внимания и не бросается в глаза как, например, темно-сливовые оттенки и оттенки, близкие к черному.
Чуть более темное освещение:
Текстура помады нежная, ложится на губы идеально.Пигментированность помады высокая. Обычно масляные помады более полупрозрачные и быстрее улетучиваются с губ.
Я не пользуюсь карандашами, но с этой помадой они и не нужны. ArtDeco Perfect Color Lipstick не растекается, не затекает в трещинки. Ею легко можно четко обвести контур губ.
Помада держится на губах довольно долго - часа 3. Нет ощущения липкости, стянутости и чего-то инородного на губах. Но мне (человеку, который привык каждые полчаса наносить бальзам для губ) увлажнения маловато. Я хочу еще! 😂
Помада достойно смотрится на губах и достойно с них исчезает.
Тут я попила и покушала, а легкий оттенок на губах еще остался. Причем равномерный! Не приходится переживать о том, что по дороге от кафе до работы кто-то застукает меня с облезлыми губами))
Вывод - помаде быть! Она хороша 😉