Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 09:37

неделя или более

Всем Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне!

Сегодня хотела бы вам поведать о своём новом приобретении помаде Kiki Glossy.

Как часто у девочек бывает придёшь за одним товаром прикупишь заодно ещё чего нибудь приятненького для себя любимой!

Так вот зайдя в ближайший магазин находящийся рядом с домом, чтобы приобрести себе подводку для на глаз, обнаружила на полках старую добрую косметику kiki решила купить себе помаду, но только из новой версии.

Состав:

Каприловый (каприновый) триглицерид, минеральное масло, гидрогенизированный микрокристаллический парафин, озокерит, тальк, слюда, диметилсилилат кремния, токоферола ацетат, феноксиэтанол, ароматизатор, красители. Стойкость 5–6 часов

Что заявляет производитель :

Что заявляет производитель:

Глянцевая помада для губ kiki Glossy мягко ложится на губы и одним движением позволяет создать не только яркое и эффектное, но и стойкое покрытие. Инновационная текстура при применении дает ощущение невероятной мягкости, питает губы и создает увлажняющий эффект.

Так вот протестировав ее хочу рассказать про плюсы и минусы.

К плюсам отнесу:

- хорошо увлажняет губы

- хорошо наносится

- приятно не навязчиво пахнет

- приятный оттенок

- очень бюджетная

Теперь о минусах:

- абсолютно не стойкая ( но по крайне мере мой оттенок)

- растекается куда только можно и нельзя!

- слишком маслянистая консистенция! От этого видимо она и "плывёт " губы как будто растительным маслом намазанные.

- подчеркивает все шелушения , складочки и прочие неровности губ.

- слишком полу прозрачно смотрится как оттеночный бальзам для губ .

Конечно это не самая плохая помада , но и любимицей явно не станет.

Вывод - за такие деньги вполне может быть, тем более если ваш бюджет ограничен.

Но, а в общем конечно только вам решать стоит ее покупать или нет .Всем желаю удачных покупок и отличного настроения 😉

Стоимость ее 145 рублей.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Низкая стоимость
  • Нормально пахнет
  • Приятня текстура
Недостатки
  • Держится на губах недолго
  • Не идеально сидит
очаровашка-барабашкане рекомендует
  • Когда хочется блеска, но нет времени заморачиваться. +++МНОГО ФОТО, фото на губах
    Мои дорогие читатели! Продолжаю своё знакомство с фирмой ЛР и мой третий отзыв - об этой помаде-блеске. Я заказала эту помаду, как наиболее недорогую, судя по каталогу - красивую, да ещё и, по обещаниям, приятно пахнущую.
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 07.08.2015 - 17:31
    Заманчивый цвет помады Seventeen Supreme. Легкое нанесение и недорогая цена. Что еще нужно??!!
    Доброго дня всем! Какой бы цвет выбрать???? Этим вопросом я как обычно задавалась в отделе косметики и парфюмерии, разглядывая новую косметику Seventeen. И недолго думая, я взяла оттенок фуксии. " Подлецу все к лицу" и не ошиблась!!! Знакомьтесь, это она: Оттенок помады 194 Длина тюбика: 7, 5 см.
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 29.10.2013 - 18:47
    Мэйбеллин ей и в подметки не годится..Я в шоке!фото сравнений
    Как-то раз зашла с мужем в отдел косметики,хотела прикупить себе розовый оттенок помады. Приглянулся мэйбеллин,тестр на понравившийся цвет не было,пришлось брать наобум. Дома я была в шоке от этой дряни и ругала мужа,что поторопил меня в магазине и я выкинула деньги на ветер, можно сказать.
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 06.09.2020 - 20:33
    Коробка с питоном, тонна золота и крайне носибельный цвет в идеальной формуле - вот какая помада получилась у Наталины МУА и MAC.
    MAC частенько радуют нас разными лимитками и коллаборациями. То со звездами, то с мульт вселенными, то с блогерами...В этом году Мак в своей линейке MacMaker сделали помаду с нашим блогером NatalinaMua, и сегодня я хочу рассказать про нее.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 21.09.2020 - 20:50
    Вполне себе хорошая помада, но пользоваться я ей, конечно, не буду + фото
    ...я была уверена, что видела уже отзывы на такую помаду, но потратив час времени и пролистав кучу страниц, так и не нашла нужную ветку. Создала с нуля. Если кто заметит "дубляж" - напишите мне, пожалуйста, чтобы я попросила СП объединить ветки. Спасибо)   Всем привет!
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 01.09.2020 - 21:59
    7 красавчиков в линейке и одно "слабое звено". Покажу все 8 оттенков на губах и расскажу о своих впечатлениях
    Вроде не так много времени прошло с тех пор, как Avon выпустили матовую помаду "Легенда" , как подоспела и кремовая версия. Представлена она в 8 оттенках. Я заказала 7 пробников и 1 полноразмер, чтобы протестировать помаду и рассказать о своих впечатлениях.