Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 10:46

Когда у меня спрашивают, чего бы им посмотреть, я всем советую именно этот сериал. Сама лично я его начала смотреть на работе, просмотрела единым залпом 4 серии (да, такая вот у меня работа, есть чему позавидовать))), но рабочий день закончился и вырвал меня в реальный мир, обыденный и спокойный. Но и после окончания рабочего дня я просто не смогла остановиться. Пока добиралась до дома - думала о том, что в этом сериале происходит и чем такая заварушка может вообще закончиться; пришла домой и досматривала его на ноуте за ужином, а после ужина - до тех пор, пока он не закончился. При этом он завершился с намёком на возможное продолжение, и оставил после себя сильное желание посмотреть ещё один сезон!

ЧЕМ ЖЕ ОН МЕНЯ ТАК ЗАЦЕПИЛ?

Ну во-первых, конечно сюжет, который, как вы уже поняли, цепляет ну вот прямо сразу же с первой минуты просмотра, лихо закручивается и заставляет забыть обо всём на свете, и уже просто невозможно от него оторваться. Могу даже смело заявить - это настоящий шедевр кинематографа. Может стать прекрасной пилюлей, если вам скучно, или вы хандрите, или вам разбили сердце, в конце-концов. Поверьте, вы забудете обо всём и будете думать только о тех событиях, которые разворачиваются в этом сериале.

Во-вторых - актёрская игра. Бесподобный Олег Меншиков, занимающий ключевую роль во всём сюжете.

Он один-единственный сможет вытянуть в любой сцене самую бездарную актёрскую игру своих коллег. (Но в данном случае вытягивать ему ничего не пришлось, в этом сериале все играют на высоте, даже юный Владислав Миллер, посмотрите только на его лицо на фото ниже).

Также здесь, как вишенка на торте, присутствует мой любимчик Ростислав Бершауэр, который полюбился мне после просмотра сериала "Вне игры". Он везде выглядит бесподобно, и ведёт свою роль не хуже самого именитого актёра, хотя и не так известен в широких кругах.

Ну и, конечно, не могу оставить в стороне небезызвестную Ольгу Тумайкину, представшую в этом сериале в немного необычном амплуа - в роли следователя. Не знаю как вы, лично я её привыкла видеть в лёгких комедийных фильмах или вообще в мелодрамах. Но и она нисколько не подкачала, и настолько блистательно отыграла, что я её просто зауважала и совсем по-другому теперь на неё смотрю.

Сам сюжет я, конечно, тут рассказывать не буду. Для такого шедевра, который с первой минуты захватывает, это и не требуется. Вы сами всё сразу же поймёте.

Спасибо за внимание и приятного просмотра:)

Достоинства
  • Актеры
  • Закрученность сюжета
  • Сюжет
Недостатки
  • Нет
Алёнчик12рекомендует