Данную новинку я приобрела вместе с Питьевым йогуртом с кокосом и клубникой этой же серии. Из всего ассортимента мне приглянулся именно Versa термостатный с малиной, личи и розой. Ну а что, не часто встречаешь йогурт с розой.
Дизайн стандартный для этой линейки. Объем 160 грамм, 113ккал/100 грамм.
Кстати, фишку с фуд порн я не знаю. Но по всей видимости это что-то связанное с возбуждающими чувствами к еде или во время приёма пищи.
Состав:
Вам тут и
сироп «Ната де Коко», и сок чёрной моркови с экстрактом розы. Если с экстрактом розы всё более-менее понятно, то с первыми двумя не очень. Но так кажется на первый взгляд. На самом деле всё просто. Ната де коко это просто кокосовое желе, а чёрная морковь-многолетная овощная культура, имеющая вид моркови и цвет свёклы, отсюда и название. В компонентах этих нет ничего страшного, они уже давно используются в пищевой промышленности.
Консистенции и вкус.
Сам йогурт идентичная копия своих собратьев от других фирм. Сверху достаточно плотный йогурт, имеющий очень нежный вкус малины, а на дне красный джем.
Начинка состоит из кусочков личи, они относительно большие и хорошо чувствуются, немного мешаются семена малины, но главное, что чувствуется таки экстракт розы.
Цена йогурта 46 рублей.
Итак, не сложно догадаться, что йогурт мне понравился. Даже очень. Вкус очень необычный и приятный, но как я уже говорила, твёрдые семечки малины немного мешаются, когда на зуб попадают мягкие кусочки личи.
Приятного аппетита.