Опубликовано 12 Июль, 2017 - 16:08

11,90$
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве расскажу о своей находке - сыворотке, которая приятно удивила меня сочетанием невысокой цены и эффективности. Выбрала я ее по составу. Обо всем по порядку и подробно.

ASTERWOOD NATURALS

MATRIXYL 3000™ + ARGIRELINE™ peptide with Organic Hyaluronic Acid Serum

Our anti-aging MATRIXYL 3000™ + ARGIRELINE™ peptide serum was developed specifically to smooth out fine lines and wrinkles by relaxing facial muscles near the top of the skin and increasing collagen production. It is combined with our hydrating base of pure, vegan, organic Hyaluronic Acid.

Вообще, Asterwood Naturals специализируется на выпуске именно сывороток в разных объемах небольшими партиями, 1, 2, 4 и даже 8 oz. Причем цены на их сыворотки невысокие вполне, от 9,90$.

▼▼▼ОПИСАНИЕ▼▼▼

Для себя на пробу я выбрала пептидную с гиалуроновой кислотой, объемом 2 oz (59 мл).

Как и остальные объемы, кроме самого большого, сыворотка MATRIXYL 3000 + ARGIRELINE находится в стеклянном флаконе с пипеткой, прозрачном.

Коробочки нет, горлышко с крышкой пипетки было запаяно.

Я не сторонник пипеточных упаковок, еще и прозрачных, многие активные компоненты страдают от постоянного контакта с воздухом и светом, в том числе пептиды. Да и в принципе, это не совсем гигиенично и удобно. Поэтому свою матрексилово - аргирелиновую я сразу заботливо отлила в более адекватный и удобный флакончик.

Сама по себе пептидная сыворотка, как видим, прозрачная, чуть гуще воды, немного "сопливая".

Капельку она держит не долго, растекается. Абсолютно не имеет запаха, что меня радует.

Мне не понравилось, что на упаковке нет никакой информации о дате изготовления и сроках годности. Производитель уверяет, что все сыворотки свежие, т. к. изготавливаются небольшими партиями. А вот о сроке годности после вскрытия я у них уточнила. Вот ответ:

The serum is good for one year from the purchase date.

▼▼▼ ПРИМЕНЕНИЕ▼▼▼

After cleansing and toning, apply desired amount onto palms of hands. Rub palms together and apply to face and neck. Can be used alone or with a moisturizer. Apply as needed. For external use only. Avoid direct contact with eyes. Discontinue use if skin sensitivity occurs. Store in a cool, dark place out of reach of children.

Никаких премудростей, наносим после очищения и тонизирования. "Соло" или с кремом после. Хранить в прохладном темном месте.

Наносится сыворотка легко и приятно, без проблем, слегка скользит. Быстро впитывается, не оставляя никаких пленок. Совсем немного и не долго липковатость на коже, пока впитывается.

Но я бы все таки советовала ее накрывать кремом, гелем или др. завершающим уходовым средством. Она отлично идет под все и даже на все. Пользуюсь ей ежедневно, чаще 2 раза в день. На нее всегда наношу гель или крем, мне необходимо дополнительное адекватное покрытие и уход, а сыворотка без пленкообразующих и липидной фазы.

▼▼▼ СОСТАВ▼▼▼

Distilled Water (Aqua), MATRIXYL 3000 (Glycerin, Water, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Terapeptid-7), ARGIRELINE peptide (Water, Potassium Sorbate, Acetyl Hexapeptide-8, Phenoxyethanol), Organic Vegan Hyaluronic Acid (Sodium Hyaluronate), Contains less than 2% of Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

"Чистый" состав, ничего лишнего, ни спирта, ни масел, ни экстрактов, ни тяжелых пленкообразующих. Без отдушек, красителей и агрессивных растворителей.

Вода, матрексил, аргирелин, соль гиалуроновой кислоты, нормальные консерванты.

Подробнее о пептидных комплексах в основе сыворотки, эффективность которых доказана исследованиями.

MATRIXYL 3000

- инновационное средство пептидного происхождения против морщин. Матриксил состоит из специфических компонентов – «матриксинов», которые после нанесения попадают в нужную цель и активизируют процессы регенерации увядающих клеток кожи.

Благодаря матриксинам активизируется производство макромолекул внеклеточной матрицы. За счет такого механизма действия достигается эффект омоложения. Матриксины относятся к молекулам специфического вида, которые способны воздействовать на гены, запускающие эффекты восстановления. МАТРИКСИЛ 3000 отлично подходит для восстановления вялой и ослабленной кожи, для сухой и обезвоженной кожи, также препарат эффективно работает против любого вида морщин, как мимических, так и вследствие потери тургора.

Рекомендации по вводу: 3-8%.

ARGIRELINE

Относится к пептидным веществам миорелаксантного воздействия. Данный препарат создан для того, чтобы составить достойную конкуренцию ботулотоксину и диспорту.

Способен блокировать передачу нервных импульсов к рабочей мышце за счет блокировки работы протеинов, отвечающих в коже за передачу иннервации в мышцу. После нанесения на кожу действующего вещества, начинается глубокое проникновение в нижние слои эпидермиса, где есть окончания нервов. Там же и начинается воздействие, направленное на снижение проводимости нервного импульса. За счет такого эффекта, пептидный препарат целесообразно применять в тех местах, где морщины возникают по причине частных мышечных сокращений (уголки глаз, уголки губ, лоб, чуть выше переносицы).

Рекомендации по вводу: 3-10% и более.

Совместное применение MATRIXYL 3000 и ARGIRELINE

Аргирелин поможет только в устранении мимических морщин, которые появились от частого сморщивания лба, улыбки или суживания глаз. То есть разгладит те морщины, которые вызваны активной работой мышц. Для того, чтобы результат был лучше и воздействие на проблемную кожу оказалось комплексным, рекомендуется совместное применение аргирелина с матриксилом. Матриксил 3000 отлично устраняет морщины, появившиеся вследствие ослабления ткани кожи.

Матриксил и Аргирелин рекомендуется вводить в сыворотки на основе низкомолекулярной ГК. И по моим ощущениям именно "мелкая" или "средняя" гиалуронка в пептидной сыворотке Asterwood Naturals, пленкой не лежит абсолютно и липкости практически нет.

Так же считаю важным сообщить о концентрации активных ингредиентов. Информации на упаковке об этом нет, и я спросила производителя через официальный сайт об этом. Как сообщили мне представители Asterwood Naturals, в сыворотке MATRIXYL 3000 + ARGIRELINE содержится по 3% Матриксила и Аргирелина и 2% гиалуронки.

We use 3% M3000 and Arg and 2% HA.

▼▼▼ РЕЗУЛЬТАТЫ▼▼▼

Моя кожа:

Комбинированная с расширенными порами и при этом тонкая и чувствительная. 30-ти летняя.

Сыворотка замечательно работает!

Первое, что я сразу отметила - неплохое увлажнение. Кожа с ней мягкая и гладкая, как бы наполненная, более упругая. И самое главное морщинки постепенно действительно становятся менее выражены, даже при мимических движениях они сглажены, меньше проявляются. У меня это зона вокруг глаз (гусиные лапки). Даже поперечные "заломы" на щеках под глазами, которые стали немного проявляться у меня из-за недосыпа и общего снижения тургора+гравитация, стали практически не заметны, сгладились. Это меня особо радует, потому что я уже стала задумываться о более радикальных мерах борьбы с ними, но мой косметолог меня пока отговорила)

При этом сыворотка не забивает поры, не раздражает кожу и прекрасно сочетается с любыми видами остального ухода, дополняя и обогащая его.

Пользуюсь сывороткой второй месяц. Расход экономичный. За это время израсходовалось чуть меньше половины 30 мл флакона.

▼▼▼ИТОГИ▼▼▼

Конечно, рекомендую MATRIXYL 3000 + ARGIRELINE peptide Serum Asterwood Naturals.

Замечательная рабочая пептидная сыворотка по приятной цене. Балл все таки снижаю за упаковку и, в большей степени, за отсутствие информации о дате изготовлении и сроках годности. Сама продолжаю пользоваться и определенно буду повторять. Ведь эти достигнутые результаты требуют поддержания, использования подобных средств на регулярной основе, иначе все вернется на круги своя. Это все таки не "эликсир молодости" и выраженность результатов зависит от состояния конкретной кожи. В каких-то случаях все таки уже только более радикальные меры - ботокс и др. А сыворотка для поддержания.

На этом все.

Удачных покупок!

Всем пока!

Dem'Yanaрекомендует
12.07.2017
я очень люблю сыворотки Laughing out loud
12.07.2017
не пробовала пока сыворотки, но интересно было почитать)
Занимательная сыворотка! Я бы попробовала! Smile
12.07.2017
После 35 прониклась к сывороткам нежной любовью. Такой у меня еще точно не было. Спасибо за подробный отзыв, беру ее на заметку к покупке.
12.07.2017
Я весной тоже начал амазон осваивать после отзывов Майи Big smile
Про сыворотку читал много хорошего, но всё-же были сомнения. Очень приятно наконец увидеть такой подробный отзыв на неё.
12.07.2017
lama79, конечно, по мере необходимости приходится расширять уход)
Daenlo, я тоже с Амазоном, как лиса вокруг сыра одно время, добралась таки Big smile И на счет этой сыворотки тоже были сомнения, даже не сразу ее пользовать начала. Боялась, что густая будет и пленкой ложиться в первую очередь. Но теперь не оторвать, под все идет в ход)
12.07.2017
Очень интересно было узнать о такой сыворотке ?
12.07.2017
Не слышала об этой марке. Сыворотка заинтересовала. Почему не сделать заместо пипетки дозатор, тоже не понимаю
12.07.2017
june_07, и я не понимаю. Тем более цена практически одинаковая на пипеточные и с дозатором.
Очень заинтересовала)
12.07.2017
Как же я на неё засматриваюсь, особенно после знакомства с пептидными Сыворотками от Theordinary и Foxbrim. Так же хвалят их гиалуронку. Но, к сожалению, доставка выходит мне в цену самой Сыворотки;( Спасибо Вам за обзор!
12.07.2017
Хорошая штука, и цена вполне симпатичная. Вот только на Амазоне я пока ничего не заказывала, надо бы изучить тему.
12.07.2017
TAntimakeup, ко мне на прямую ее вообще не шлют, как и большинство других средств. Либо тоже доставка космическая. Через склад-посредника заказываю, нормально получается, адекватная сумма доставки и сроки.
12.07.2017
Medio, конечно, изучите. Там еще много хороших штук)
13.07.2017
Отличная, еще такой не видела
13.07.2017
Приятная сыворотка по описанию)
14.07.2017
Уважаю сыворотки, особенно летом люблю использовать
Неплохая, "рабочая" сыворотка!
15.07.2017
Неплохой результат, конечно революционного нет, но пептидные средства мне нравятся, а формат сывороток нравится еще больше
18.07.2017
Мне пока рано задумываться о таких сыворотках, но я приглядываю на будущее, чтобы быть во всеоружии Big smile
22.07.2017
Интересная сыворотка Smile
23.07.2017
пхоже на аптечную косметику) я такую сыворотку еще не видела и вообще еще ничего с пептидами не пробовала вроде)
Не пользовалась сыворотками, было бы интересно попробовать Smile
23.07.2017
Классная сыворотка судя по описанию))
интересная сыворотка
31.07.2017
По описанию достойное средство)
29.10.2017
О, не знакомая для меня сыворотка, впервые вижу такую!
22.01.2018
Никогда раньше не видела эту фирму, надо бы покопаться. Из подобных только the ordinary пробовала.
Спасибо за наводку. Это как раз то, что мне нужно Smile