Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:46

Из этой серии "развивающих" фруктов купили практически все: есть у нас и апельсин, и вишенка, и ананас, и бананчик. Дочка от них просто без ума! Обращать внимание на эти яркие игрушки начала сразу, как только зрение "стабилизировалось" (примерно 2 недельки от роду), вешала я их на бортики внутри кроватки. Когда доча немного подросла, стала пытаться ухватить игрушки ручкой. А после полугода с удовольствием стала вытягивать "косточку", хихикать в зеркальце и грызть прорезыватели.
Игрушка поистине универсальная! Тут и шуршалочки для развития мелкой моторики, и зеркальце, и прорезыватель, и "погремушки" на ножках! Радует яркая расцветка и отличное качество изготовления: нигде не торчат посторонние ниточки-кусочки (по сравнению с более дешевыми игрушками). Игрушки замечательно стираются в стиральной машине и от многочисленных стирок (десятка два уже перенесли) не теряют ни цвета, ни фактуры. Удобный пластиковый зажим позволяет прикрепить игрушку практически в любом месте: и в кроватке, и в коляске, и взять в путешествие на автомобиле.
Замечательная игрушка, стоит потраченных денег.
Достоинства
  • будет интересна ребенку долгое время
  • зеркала
  • имеет много развивающих элементов
  • позволяющее крепить игрушку в разных местах
  • прорезыватели
  • шуршащие элементы
  • яркая расцветка
pugovka12рекомендует
  • 18.10.2012
    Наслышала о Tiny Love Волшебный апельсин и его аналогов много хорошего, на вопрос друзей что вам подарить, попросили это чудо. Цена не малая, игрушка яркая функциональная, необычная - для подарка самое оно.
  • 06.02.2011
    Начну с того, что сама бы ни за что не купила такую игрушку, ее нашему малышу привез наш любимый папа, когда ездил в командировку. На мой вопрос, зачем такую?? Он ответил, ну надо же что-то было привезти, так что разорился на такую дорогущую игрушку.
  • 05.10.2011
    Такой апельсинчик появился у нас в 9 месяцев, но, думаю, был бы востребован месяцев с 3-4. Прекрасная игрушка! Минусов не нахожу вообще. Крепление униврсальное, сложно придумать где бы не получилось его закрепить. Мы и на бампер коляски вешали, и на кроватку, и на стульчик для кормления.
  • Этот апельсинчик купила для моей дочки подруга. Я когда его впервые увидела, была просто в восторге. Очень яркая, интересная и удачная игрушка для малышей. Дочка стала интересоваться своим апельсинчиком месяцев с трех: трогала его, грызла у него руки- прорезыватели.