Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 18:59

Здравствуйте!

Сказку Королевство кривых зеркал я смотрела бесконечное количество раз, начиная с детства и каждый раз смотрю ее с удовольствием, ведь именно наши сказки самые яркие, самые добрые и самые замечательные.

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением - озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…

Сюжет у сказки интересный, он рассказывает нам про обычную школьницу, Олю, которая попадает в страну, где ей предстоит встретится со злом ... Сказка о дружбе и добре, поэтому обязательно будет интересна маленьким деткам.

Актеры, сыгравшие роли в сказке, просто замечательные, что впрочем не удивительно, наши сказки, повторюсь, самые яркие и интересные.

Музыка и озвучка у фильма замечательные, без глупостей, свойственных новым картинам.

Фильм Королевство кривых зеркал я рекомендую!

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный сюжет
  • Просто очень красивая и добрая сказка
Мэрэлинрекомендует
23.12.2021
Для меня, кстати, эта сказка тоже с детства жутковата
23.12.2021
А мне эта сказка очень нравилась! Интересная и необычная)
Не видела ее)
24.12.2021
нравиться сказка
26.12.2021
Русских старых фильмов я такой себе ценитель , потому что мало смотрела.Но сказки любила. Эту смотрела. Но не очень помню. Понравилась