Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 18:57

  • Опыт использования:
    месяц или более

Только натуральные ингредиенты.
Случайно в магазине увидела новый для себя квас,который производит "Брянскпиво". Купив его ,я не пожалела и теперь всегда покупаю только этот продукт!

В составе нет ничего лишнего! Вкус в меру сладкий,в меру кислый. Все что надо! Замечательно подходит для приготовления окрошки.

Очень хорошо утоляет жажду! Можно даже детям! В его составе действительно нет никаких стабилизаторов! Нет ничего лишнего. Вкус,как в детстве. Я очень рекомендую именно этот продукт. Он действительно очень вкусный.

Цена на него доступная,нисколько не завышена. Вы платите действительно за вкус и качество,а не за бренд.

Именно этот хлебный квас не нуждается в рекламе. Купив его и попробовав один раз, вы навсегда станете его любителем.

В общем не буду много и нудно писать! Скажу одно- лучше один раз попробуйте! Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный продукт
  • В составе нет консервантов
  • В составе нет красителей
  • Естественное брожение
  • Нет стабилизаторов
Недостатки
  • Быстро выдыхается
  • Быстро кончается
Алёнччикрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также