Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 16:49

💸 63,99 руб. за 100 г.

Печенье сахарное «Twix Minis» с карамелью со вкусом апельсина, покрытое молочным шоколадом.🍊

🛍 Магнит

💸 63,99 руб. за 100 г.

Кбжу на 100 г-494/4,4/24/64,3

Кбжу на 1 шт (9,2 г)- 45/0,4/2,2/5,9

В прошлом году в магазинах выпускался Twix со вкусом имбирного печенье, в этом году повторили решение уже двухлетней давности, и выпустили лимитку с апельсином. Кстати, помню, что этот вкус Twix я очень любила - даже больше классической версии или видоизменённых (с солёной карамелью или имбирным печеньем). Я считаю что выпус данного вкуса даже более уместен, чем с имбирным печеньем, ведь таким вкусом в последнее время вышло очень много новинок и Goodmix, и Milka, и Добрый Кола.

Конфетка выглядит также как и традиционный Twix minis.

По компонентам эта серия конфеток от оригинала практически не отличается: молочный шоколад, структура печенья, карамель остались прежними. Отличие в том, что в карамель добавлен апельсиновый ароматизатор.

Карамель тягучая, сладкая, но не приторная, вкус апельсина чувствуется очень хорошо, напоминает апельсиновые газировки. Печенье плотное, хрустящее, рассыпается во рту. Слой шоколада, который покрывает конфетки, небольшой, он очень нежный, приятный, тающий во рту. Общий вкус конфеток приятный и не приторно сладкий. Вкус апельсина остаётся и в послевкусии.

Мне данные конфетки очень нравятся, рада, что в этом году настал их черед.🥰

katerina_5512рекомендует