С рождением ребёнка на многие вещи смотришь по-другому. Сначала я покупала мыло ушастый нянь и умка, покупала еще до рождения ребёнка. Сначала пользовалась только сама. Себе руки мыть ими не жалко, а нежную попку младенца и ручки - жалко.
Слава богу раздражений и более страшных вещей у нас не было, но я стала задумываться насчёт качества детской продукции . В неё можно напихать кучу всего не полезного, что удешевляет продукт и подавать её втридорого.
Решила попробовать Сиберику Биберику. Купила мыло и пенку для купания.
У сиберики состав не супер экологичный, но более менее . Мы теперь пользуемся этим мылом всей семьёй. Стоит оно примерно так же , как и упомянутые выше марки, а состав лучше и пахнет лучше и выглядит симпатичней!
+ Большой, устойчивый флакон. Для меня это плюс потому что с наших узких полочек вечно все валится.
+ Запах очень приятный, сладкий, ягодно-конфетный.
+ Хорошо пенится и хорошо смывается, оставляя лёгкий аромат.
+ Расход экономичный
+ Объём 500 мл у нас в городе стоит около 200 рублей . Я покупаю его в сети магазинов чудодей, со скидкой ещё дешевле выходит .
+ Очень понравились потешки на упаковке. Я иногда напеваю их ребёнку)
Недостатков пока не нашла. Мыло рекомендую!