Опубликовано 18 Август, 2019 - 21:49

Всем доброго времени суток! ? Спешу поделиться с Вами полезным приложением, в котором Вы найдёте огромное количество полезной информации для себя и своих близких! Smile Разработчиком приложения является компания Cmon App. В приложении следует приобрести про - версию (полную версию), стоимость составляет 369,00 ₽ за товар. Несмотря на это, я прекрасно обошлась без каких - либо дополнительных платных покупок, и осталась более чем довольна! ☺️ Интерфейс в приложении отличный, оформление понятное и красивое. Все оформлено чётко и понятно, с этим у Вас не возникнет никаких трудностей! Smile В общем, в приложении имеются одни сплошные плюсы и только, чему я очень рада! ? Приступаю к подробному описанию всех локаций, чтобы Вы смогли оценить качество приложения в целом, поехали! ?

Немного информации о приложении чуть ниже :

Итак, начну с названия локаций, всего их 9:

6. Управления категориями. ?️
7. Сохранить/восстановить. ?
8. Премиум версия. ?
9. Настройки. ?

Я решила, что начну с описания девятой локации, чтобы Вам было более понятно. В списке данная локация находится под номером 9, но начну я именно с неё.

1⃣. Так, как я произвольно поменяла пару локаций местами, первая локация, которую я буду описывать называется - Настройки. Что же нас ждёт в данной локации.

​​​​​​Если у Вас возникнет желание изменить цвет темы, то это доступно! ? Какого цвета будет оформление приложения - выбор за Вами! Всего доступно 8 цветов, на любой вкус и цвет, как говорится. ☺️

​​​​​​Вы можете выбрать любой цвет темы из нижеперечисленных :

1. Фиолетовый. ?
2 . Красный. ?
3. Розовый. ?
4.Синий. ?
5. Изумрудный. ?
6. Зелёный. ?
7. Оранжевый. ?
8. Чёрный.?

Неважно в какого цвета выбрана тема, в любом случае, приложение выглядит очень красиво и необычно. На картинках, которые я добавила ниже, Вы можете посмотреть, как выглядит приложение в вышеперечислиленных цветах. ?☺️

​​​​​Ещё один плюс, который я нашла в локации настройки - нам предоставляется возможность выбрать язык! Выбор языков, действительно, большой, по - другому сказать невозможно! Smile Всего в списке 22 языка :

Также, в настройка можно изменить размер шрифта и размер изображения, кроме этого, Вы изменить историю рецептов. Ну, я думаю, что этого достаточно! Это самая важная информация о локации настройки, я описала все самое необходимое, остальное можете посмотреть на картинках, которые Я загрузила ниже. ⏬

​​​​​2⃣. Получается, что вторая локация будет - Поиск и импорт. Отличная и нужная локация, про которую стоит написать подобно! В строку поиска вводим названия какого - либо рецепта, блюда и т. д.

​​​​​​Далее, перед Вами появится огромное количество разных рецептов!!! К примеру, я написала всеми известное блюдо, которое чаще всего едят на завтрак - "Омлет".

Я увидела, действительно, огромное количество самых разных рецептов, кроме этого, все рецепты были расписаны ооочень подробно, пошагово и доступно! Я решила поделиться одним рецептом, чтобы Вы посмотрели, насколько все подробно и точно расписано.

​Обратите внимание, как производится поиск рецептов. Хочу отметить, что всем рецептам без исключения дана оценка в виде звёзд. Smile

3⃣. Третья локация, которая имеется в данном приложении - Новый рецепт. Что нужно сделать для того, чтобы создать свой собственный рецепт. Создаём свой авторский рецепт :

1. Название
9. Время простоя
10. Общее время (мин)
11.Порции
Далее, нажимаем сохранить.

Это все, что нужно написать, для того, чтобы создать рецепт. ☺️ На это описание категории завершено! Smile

4⃣. Следующая локация - Расширенный фильтр. Здесь доступно фильтровать рецепты по ингредиентам,а также писать желательные и не желательные ингредиенты. То есть те ингредиенты которые Вы желаете видеть, и те которые не желаете. Smile

Ингредиенты также можно фильтровать по категориям и тегам.

5⃣. Пятая локация имеет название - Календарь. Итак, что-же нас ожидает в данной локации! Все знают, что представляет из себя календарь, как он выглядит и как им пользоваться, поэтому, я думаю этого не стоит объяснять. Smile Напишу, что к чему в данной локации. К примеру, выбираем день недели, пусть это будет 13 августа.

Далее, добавляем ингредиенты или рецепты, какие нужно приготовить в заданный день. Например, вторник 13 августа, выбран салат "Селедка под шубой". Кроме этого, можно выполнить поиск.

6⃣. Ещё одна интересная и нужная локация - Список покупок! Мы видим название "Мой список покупок". Далее, Я напишу, как нужно создать этот список. Пишем название, к примеру "Салат с тунцом".

Чтобы не забыть купить тот или иной ингредиент для салата, мы записываем сюда все необходимые ингредиенты. Писать продукты следует самостоятельно. ?

7⃣. Локация, к написанию которой Я приступаю в данный момент - Управления категориями. Здесь следует удалять или добавлять категории.

8⃣. Восьмая локация - Сохранить / восстановить. Благодаря данной локации, Вы сможете восстановливать абсолютно любые рецепты, в совершенно любое время и неважно с какого устройства. Smile

9⃣. Ну, думаю, все мы знаем, что такое премиум - версия! Другими словами - это версия приложения, в которой в несколько раз больше возможностей! Конечно, такую версию можно приобрести за деньги. Smile

​​​​​Настало время сделать общий вывод! Я без каких - либо сомнений рекомендую это полезное и нужное приложение! Моё мнение, что в приложении имеются только плюсы! Smile Моя оценка - все заслуженные пять ⭐⭐⭐⭐⭐❗Свое мнение о приложении Вы можете написать в комментариях под отзывом, я с удовольствием почитаю Ваши комментарии! Smile Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен! ?

Достоинства
  • -Наглядный и понятный интерфейс
  • -приятный интерфейс
  • Очень полезное приложение
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено :)
oksana_andreevnaрекомендует
18.08.2019
Какой подробный отзыв!Действительно полезное приложение
Давно ищу подобное, спасибо!
20.08.2019
Отзыв подробный! Приложение очень полезное! Беру на заметку ???