Опубликовано 10 Август, 2018 - 14:29

Доброго времени суток!

Давно я хотела протестировать декоративную косметику фирмы Mirra, и вот два заветных тюбика Губной помады ICON STYLE у меня в руках, о них и пойдёт речь в этом отзыве.

На данный момент линейка помад ICON STYLE состоит из 11 оттенков, каждый из которых имеет своё интересное название, я выбрала оттенок №52163 "Грейс" и №52164 "Моника".

От производителя:

Мягкая формула с ценными восками для непревзойденного увлажнения и защиты в течение всего дня. Нежная текстура, атласное покрытие, идеально подобранная палитра. Губы на 62% более гладкие и увлажненные уже через месяц использования*
* Подтвержденные результаты тестирования добровольцами

Помады были качественно упакованы в индивидуальные коробочки, на которых присутствовали наклейки с полной информацией о продукте.

Лаконичные чёрные футляры помады приковывают к себе внимание, очень стильные и красивые.

Что бы извлечь помаду из футляра достаточно просто нажать на золотистую кнопку, раздастся щелчок и появится золотистый стик.

Объем помады 4,5 грамма.

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYBUTENE, CETYL DIMETHICONE/BIS-VINYLDIMETHICONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC BEESWAX, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, DIISOSTEARYL MALATE, FLAVOR (AROMA), DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENE MALONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC

Консистенция обоих оттенков помад кремообразная, достаточно плотная, перекрывает пигмент губ отлично.

Аромат у помад практически отсутствует, лишь легкий намек на сладость, вкуса на губах после нанесения так же нет.

Ну а теперь хочется более подробно остановится на каждом оттенке:

№52163 "Грейс"

Это очень красивый розовый оттенок, я бы даже назвала его классический розовый, он не бледный, не полупрозрачный, но и не неоново розовый.

После нанесения имеет легкий глянцевый финиш, помада кремовая, неплохо увлажняет губы, но для зимы скорее всего увлажняющих свойств не хватит, нужно пользоваться дополнительно бальзамом для губ, в качестве основы перед нанесением помады, для лета подходит отлично.

Помада в оттенке "Грейс" отлично носится в течение 3-4 часов, не затекает в складочки губ и не выходит за контур, пигмент сходит с губ равномерно, просто постепенно меркнет оттенок и сходит совсем на нет.

Думаю, такой оттенок подойдет большинству девушек, идеальный для дневного макияжа, выглядит очень гармонично и совершенно не вульгарно.

№52164 "Моника"

В этот оттенок я просто влюбилась, да и по качеству он отличается от предыдущего.

Оттенок проблематично описать словами, он достаточно сложный, это темно-розово-коричневый цвет, который при разном освещении смотрится по-разному.

На солнце и в хорошо освещенных местах это больше красно-розовый оттенок, в темноте в нём больше коричневого.

При нанесении на губы, кажется, будто на них наносишь масло, настолько этот оттенок кремовый, влажный и мягкий.

Увлажняет губы он замечательно, придает помимо цвета губам достаточно сильный глянцевый финиш.

Отлично подходит для нанесения в холодное время года, когда требуется дополнительное увлажнение губ. Но и летом я ношу этот оттенок помады замечательно, в жару как не странно с губ он "не плывет".

За контур губ не выходит, но иногда чуть пачкает зубы. Но для меня это не критично.

Этот оттенок подходит как блондинкам, так и брюнеткам, больше наверно вечерний вариант, но при скромном дневном макияже, когда упор делается на губы, а не на глаза этот оттенок помады будет очень даже уместен.Стойкость 3 - 4 часа, сходит с губ равномерно.

Мне безумно понравилось качество помад ICON STYLE, и даже не смотря на то, что они немного разные по своим свойствам, обе они хороши.

Оттенок "Грейс" лично для меня больше повседневный вариант, который будет уместен всегда и везде, оттенок "Моника" более благородный и изысканный, его хочется наносить по особому случаю.

Уверенна, что вся линейка этих помад великолепная, судя по каталогу все оттенки красивые и носибельные, ну а качество я проверила, оно замечательное.

Стоимость - 536 руб.

Приобрести можно в ИМ Mirra ru

Tatiana Rishрекомендует
Какие красивые оттенки!
10.08.2018
Красивые губки! Оттенок грейс мне понравился больше!
Оттенки потрясающие)
Моника понравилась)
10.08.2018
очень приятные оттенки, покрытие тоже понравилось) грейс супер красивый тон!)
Влюбилась в Монику!
12.08.2018
Понравились оба оттенка) ещё и хорошо держится на губах)