Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:07

питательная помада Мирра
Тест-драйв для питательной помады от фирмы Мирра пройден и мне есть чем поделиться. В моде оттенки 90-х годов прошлого века и почему у меня ничего с тех времен не осталось? , а также все тот же нюд, фуксия и спелая слива, за которой я, собссна, и пошла в не очень широко разрекламированную фирму «Мирра».
питательная помада Мирра

Продукцией «Мирры» пользуюсь очень давно, года 3-4. Покупаю только как дистрибьютор, потому как очень дорого у распространителей, хотя сама распространителем не являюсь не дано мне это, покупаю только для собственного использования.

Ссылка на помаду данного оттенка на сайте.

Описание:

новая формула дарит губам питание и насыщенность цвета. Масло манго обеспечивает губам дополнительную защиту и смягчение.

Объем: 4,5 гр.

Цена по полной стоимости 503 руб. (сейчас со скидкой – 380 руб.), дистрибьюторская цена 262 руб.

Что могу сказать по поводу цены, полная - слишком высока, со скидкой вполне себе, ну моя стоимость, конечно, самая заманчивая, тем более, что помада меня не разочаровала. Об этом ниже.

Состав помады:

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, POLYETHYLENE, POLYBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC, GERESIN, CERA MICROCRISTALLINA, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, SILICA SILYLATE, PROPYLENE CARBONATE,AROMA, HYDROGENATED PALM OIL, SESAMUM INDICUM OIL, PARFUM,CUCUMIS MELO EXTRACT, MELIA AZADIRACHTA SEED OIL, PENTAERITHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, BOSWELLIA SERRATA, LIMONENE, +/- СI77891, СI77491, СI77492, СI77499, СI75470, СI15850, СI45410, СI19140, СI42090, СI73360, СI15985, СI45380.

Все компоненты родом из Италии типа.

питательная помада Мирра

По поводу состава это не ко мне это к химикам. Могу сказать лишь только, что фирма «Мирра» презентует себя как изготовитель средств из натуральных компонентов, имеет собственное производство и инновационные технологии, ее продукты безопасны.

Срок годности 2 года.

✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦✧✦

Мои губы – недостаточно увлажненные, но и не сильно сухие, без четкого контура.

питательная помада Мирра

А теперь мои впечатления и плюсы с минусами:

? фирменный мирровский стиль – очень благородный;

? упаковка шикарная – черная с золотом, причем колпачок открывается совершенно изумительно

– с щелчком, нажатием снизу на помадку;

? запах – еле ощутимый не бабушкин и мамин из косметички, что-то из приправ или фруктов, но

совершенно невесомый и не приторный;

? на губах – помада ощущается, но не тяжела при носке, никаких склеиваний или залипания губ не

замечено;

? цвет – насыщенный пурпурно-фиолетовый с очень мелким шиммером,

на губах в 1 слой смотрится легко и незатейливо, для повседневного макияжа самое оно,

в 2 слоя – подойдет в качестве вечернего, ИМХО не смотрится дешево и не слишком кричит;

? стойкость – помада если не кушать бутерброды с маслом держится на губах, не впитываясь и

не уходя в складочки кожи, во время еды съедается особо голодными, но в то же время не

оставляет ужасных следов на посуде.

в солнечный день

в тени

при искусственном освещении

из минусов:

? заявленный цвет – слива, не оправдал ожиданий, предполагалось что-то более темное и менее

сверкающее, однако и не слишком разочаровал меня;

? цена – полная стоимость расстраивает.

? ? ? СВОТЧИ ? ? ?

питательная помада Мирра

При не самых страшных минусах, за которые снимаю 1 звездинку, я питательную помаду рекомендую. Будьте красивыми и ЗДОРОВЫМИ ? !

питательная помада Мирра

Влюбленная в наш сайт ? МАРИУЛКА!

Зовите меня просто - Марина ♌ .

⚜ ⚜ ⚜ ⚜ ⚜

отзыв о том, какой тушью я крашусь?

Мариулкарекомендует
20.11.2016
Цвет неплохой.
20.11.2016
Magicgirl да и мне показался ничего, хоть и сливой он не пахнет)
09.08.2017
Красивый оттенок!
10.08.2017
Джулианна мне недавно сделали комплимент - мои губы просто космос))) с этой помадой. Big smile Спасибо!