Опубликовано 17 Март, 2013 - 20:52

Мирра Тушь чёрная 3V арт.53131- для меня самая лучшая тушь из всех что я пробовала!Объясню что мне в ней нравится и что нет, а также как правильно пользоваться тушью чтоб она служила дольше. Итак, купила я наконец-то себе эту тушь, поскольку очень ее хотела,сразу как она появилась в моих руках я побежала к зеркалу на исследования!Тушь, действительно, без упаковки..странновато, конечно, но видимо эта задумка чем-то все-же обусловлена.На тюбике имеется наклейка которая скрепляет колпачок и бутылек, его целостность все же говорит о том, что тушь не открывалась. Кисточка вполне обычная..жеская, с короткими щетинками, но достаточно широкая. Покрасила я свои ресницы и была довольна как удав))У меня от природы ресницы прямы и короткие,не позавидуешь в общем..а тут они загнулись, удленились, еще и густыми стали. В общем впечатление мое: "КРУТО!" Недостатки тоже есть, которые мне бросились в глаза..Первый раз открыв тушь, я увидела на кисточке огромное количество красящей массы, которую мне пришлось убирать..иначе б весь глаз уделала, поскольку она еще и жидкая была сильно. Но буквально спустя неделю эта проблема отошла..Тушь приобрела абсолютно нормальную консистенцию, да и рука уже к ней привыкла.

Тушь для ресниц Мирра Тушь чёрная 3V, мои глаза с данной тушью

Теперь несколько советов, чтобы ваша тушь прослужила вам дольше!

Тушь для ресниц Мирра Тушь чёрная 3V, один глаз накрашен другой нет-для сравнения

Эта тушь, как и многие мирровские продукты содержит воск, а воск как известно имеет свойство высыхать на воздухе. Поэтому наша задача сделаь так чтобы в красящая масса(не только в мирровскую, в любую)имела наименьший контакт с воздухом. Для этого просто нужно не сразу вытаскивать кисть после раскрутки тюбика, а продолжать ее выкручивать из тюбика пока она полностью не выкрутится. Точно также и закрывать тушь, не просто вставить кисть и закрыть, а вкручивать ее в бутылек. Но если все же так случилось что тушь подсохла, то нужно растопить воск (если тушь на основе воска),плотно закрутив тушь и положить ее в горячую воду или подставить под струю горячей воды. Так можно делать каждый раз как заметите что воск подсыхает. Если же ваша тушь не на восковой основе, но тоже подсохла ее можно разбавить несколькими каплями физраствора, очень хорошо помагает!

Тушь для ресниц Мирра Тушь чёрная 3V, эффект на лицо))

Тушь для ресниц Мирра Тушь чёрная 3V, для меня идеальный вариант

Частенько пробую что-то из продукции Мирра, так как маркой довольна.

Достоинства
  • Большой объем
  • Комфортно для глаз
  • Ресницы густые и длинные
Недостатки
  • Слишком много ее пока нлвая на кисти и жидковата
NaTaLyNaрекомендует