Опубликовано 28 Август, 2018 - 08:36

Очень часто девушки сталкиваются с такой проблемой,как целлюлит.Причин его появления существует множество. Сюда можно отнести стресс, индивидуальную особенность, экологию, гормональный сбой, нехватку воды, вредные привычки, малоподвижный образ жизни, недостаток физических нагрузок, неправильное питание и прочее.

Независимо от причин, данную проблему необходимо устранять.

Именно поэтому я сегодня и хочу посвятить свой отзыв такому замечательному средству,как Антицеллюлитный крем Мирра Бальзам антицеллюлитный с донником и каштаном.

Специально разработанный бальзам обеспечивает интенсивный уход при растяжках и целлюлите, активно воздействуя на проблемные участки кожи. Эфирные масла активизируют микроциркуляцию и лимфодренаж, а сапонины и гликозиды каштана и донника укрепляют стенки капилляров. Благодаря комплексному действию компонентов в ускоренном режиме происходит рассасывание застойных зон, сжигание подкожных жиров и вывод токсинов. Эффективность бальзама значительно повышается, если сочетать его использование с постоянными физическими нагрузками и массажем.

Действие:

• уменьшает «апельсиновую корку»;
  • улучшает лимфоток и микроциркуляцию;
  • повышает упругость и эластичность кожи.

Приобрести можно здесь: тык.

Цена: 399 рублей.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 1 год.

Бальзам находится в миниатюрной пластиковой баночке-шайбе белого цвета,оснащенной откручивающейся крышкой.

Оформление средства в стиле и цветовой гамме компании Мирра.

Баночка достаточно миниатюрная и сразу меня немного удивили её объёмы-продукт-то всё же для тела...Но оказалось,что бальзам очень экономно расходуется.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация,а именно обещания,способ применения,состав.

Эмульсионный комплекс, вода,эфирные масла фенхеля, апельсина, лимона, розмарина, кипариса и чайного дерева, виноградный уксус, медные производные хлорофилла водорослей,СО2-концентраты донника и конского каштана, янтарная кислота,веторон,фенонип ХВ.

На самом дне баночки,если её перевернуть,можно увидеть пропечатанный срок годности.

Под откручивающейся крышкой есть дополнительная пластиковая защита.

Бальзам имеет плотную и насыщенную кремовую консистенцию.

Средство однородной текстуры,немного маслянистое.

Цвет белый.

Аромат насыщенный,травянной.Очень приятный и совершенно не навязчивый.На теле задерживается не долго,быстро выветривается.

Способ применения:

Массирующими движениями наносить бальзам на проблемные зоны утром и вечером.

Производитель рекомендует использовать бальзам утром и вечером.Ну уж нет...утром у меня точно нет на это времени.А вот вечером,после принятия ванны самое время на то,чтобы как следует промассировать свои проблемные зоны.

Как использую антицеллюлитный бальзам я:

● на подготовленную кожу,предварительно отшелушенную скрабом,наношу немного крема и провожу небольшой массаж проблемных зон.Именно так средство активнее впитывается.

● текстура,как я уже говорила,немного маслянистая,поэтому я спокойно могу массировать свои ножки в течении 5-7 минут.

● сразу после использования кожа становится очень мягкой,увлажнённой и нежной на ощупь.Бальзам очень комфортен в использовании-я не чувствую ни охлаждающего ни разогревающего эффекта.Именно поэтому я могу смело порекомендовать его тем,у кого мега чувствительная кожа тела.

Мои впечатления от использования:

Антицеллюлитный крем Мирра с донником и каштаном мне безумно понравился!

Он хорошо впитывается, приятен во всех отношениях, не оставляет липкости и жирности на коже.

Отлично ухаживает за кожей,питает и увлажняет её.

Повышает упругость и эластичность кожи,но только в тандеме со скрабом и обертыванием для тела.

Хорошо снимает отечность.

Расходуется средство очень экономно.

Регулярное использование крема положительно сказалось на состоянии моей кожи.Она стала более ухоженной,подтянутой,гладкой и приятной на ощупь.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • * питает
  • *Экономно расходуется
  • Повышает упругость кожи
  • Состав
Rainy Melancholyрекомендует
28.08.2018
Отличный крем, давно хочу попробовать средства этого бренда?для наилучшего результата всегда важен комплекс.
28.08.2018
Хороший кремик) не пробовала, но захотелось)
Ek@ аватар
Ek@
Классный крем Smile
28.08.2018
Красивые ножки! Отличный крем для борьбы с целлюлитом!
Теперь тоже хочу)
Красивая кожа у Вас Smile
28.08.2018
Хорошие свойства у крема, мне бы такой подошёл
28.08.2018
Хороший крем. Ещё бы не лениться пользоваться такими полезностями.
28.08.2018
Хорошо, что крем оказался эффективным и не расстроил
Просто супер, надо брать
28.08.2018
По описанию хороший крем, хочу попробовать!)
Моя любимая марка❤️
28.08.2018
Отличные свойства у бальзама)
можно и попробовать.)
учту, кто знает, что в жизни пригодится, пока таких проблем нет, но всегда есть кому посоветовать)
28.08.2018
Для профилактики будет отлично ??
28.08.2018
Хороший крем и красивые ножки
28.08.2018
Отличный крем Love сразу видно, что работает,а не пустые обещания производителя
Попробовать можно)
28.08.2018
Для профилактики бы купила)
пробовала этот крем, аромат у него интересный, запомнился
28.08.2018
Марка знакомая, но таким средством не пользовалась ещё
28.08.2018
Мне бы такой крем не помешал.
28.08.2018
Хороший, надо будет попробовать!)
Shock Я хочу
28.08.2018
По описанию мне понравился крем
28.08.2018
хороший результат от применения крема)
Главное - это результат)
28.08.2018
состав у этой фирмы всегда хорош Wink
28.08.2018
как интересно попробовать )
28.08.2018
Буду иметь в виду этот крем, заметила, что у Мирры часто встречаются хорошие продукты для ухода за телом Smile
28.08.2018
такой маленький объем, не верится но попробовала бы
не слышала еще о таком креме, да, коже периодически нужна помощь из вне, вы правы, красота не только природные данные.
Хороший крем
28.08.2018
Мне нравится косметика этой фирмы.
28.08.2018
хороший помощник в борьбе за красивое тело!
люблю эту фирму)
28.08.2018
ну просто шикарный крем! надо поискать его в аптеках) а то я от мирры видела только уход за лицом.
У Вас красивые ноги Smile
Ещё какая работа - следить за собой Love