Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 11:46

Сегодня хочу рассказать о своём любичике по уходу за телом.

И речь пойдёт про АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ бальзам для тела от Мирры.

Уникальный бальзам активно воздействует на проблемные участки кожи, образующиеся при целлюлите и растяжках. Сапонины и гликозиды каштана и донника помогают укрепить стенки капилляров, а эфирные масла улучшают микроциркуляцию и лимфодренаж. Все компоненты функционируют комплексно, что позволяет ускорить вывод токсинов, сжигание подкожных жиров и рассасывание застойных зон. Бальзам оказывает интенсивный уход за кожей, но, чтобы повысить его эффективность, не стоит забывать о регулярных физических нагрузках и массаже.

Кто верит в крем от целлюлита?! Я не верю... Но покупаю... Почему? Потому что такие крема в совокупности с питанием, занятиями спортом и другими процедурами позволяют действительно от него избавиться! Но просто крем - наверное никогда.

Прямая ссылка на Бальзам для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (в диспенсере)ТУТ

Прямая ссылка на Бальзам для тела АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ (в банке)ТУТ

О том как купить продукцию прочитать можно ТУТ.

Артикул: 3084 (диспенсер), 3083 (банка)

Объём: 50 мл.

Цена: 536 руб. (диспенсер), 402 руб. (банка).

Если покупая крем для лица, я конечно предпочту диспенсер (гигиеничность), но с продуктами для тела, я не на столько принципиальна, и предпочту баночку. Тем более, что цена ниже больше чем на 100 рублей!

Но к сожалению, когда я последний раз покупала крем, в наличии был вариант только в диспенсере...

Срок годности: 1 год.

Внешний вид продукта:

Продукт находится в небольшом пластиковом бутылёчке.

Имеется удобный дозатор, работающий без нареканий.

На обороте имеется вся необходимая информация о применении продукта, его свойствах, составе, сроках годности и прочем.

Цвет: белый с зеленоватым отливом.

Консистенция: кремовая, довольно плотная.

Впитывается быстро.

Запах: отдалённо напоминает эвкалиптовую растирку при простуде. А так отчетливо прослушиваются эфирные масла розмарина и чайного дерева.

Запах конечно на любителя, но я его фанат, так как обожаю такие пробивные запахи с претензией на натуральность. Для анти фанатов сообщаю, после нанесения, довольно быстро выветривается с кожи.

эмульсионный комплекс, вода, СО2-концентраты донника и конского каштана, эфирные масла фенхеля, апельсина, лимона, розмарина, кипариса и чайного дерева, янтарная кислота, виноградный уксус, медные производные хлорофилла водорослей.

Действие:

• уменьшает проявления целлюлита;
  • делает кожу более эластичной и упругой;
  • улучшает лимфоток и микроциркуляцию.

Применение:

Наносить массирующими движениями на проблемные зоны утром и вечером.

Если я не провожу антицеллюлитный курс, то использую этот крем только вечером для поддержания результата. Если же провожу курс, то обязательно два раза в день в комплексе с другми процедурами (солевые ванны, скрабы и пилинги, массажи, обёртывания и прочее). Всё просто и в домашних условиях.

Подробнее в моём отзыве Скажем ЦЕЛЛЮЛИТУ НЕТ! Мои секреты идеальной фигуры. Всё о средствах и методах борьбы с апельсиновой корочкой (солевые ванны, скрабы, пилинги, массажи, обёртывания и крема). Только ДЕЙСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ и СРЕДСТВА

Крем хорошо укрепляет и подтягивает кожу, помогая избавиться от целлюлита. Кожа уже после недели использования, становится более упругой и эластичной. Но как я уже сказала, если вы будите просто лежать на диване, поедая печеньки, крем вам не поможет.

Но на растяжках, я не заметила от него никакого результата.

Резюме:

Плюсы:

• укрепляет и подтягивает кожу
  • отличный состав
  • экономичный расход
  • удобная упаковка
  • не тестируется на животных

Минусы:

• на растяжках никак не проявил себя

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
19.11.2016
Время от времени покупаю такие крема, они подтягивают кожу, но целлюлит конечно не убирают Smile эту фирму встречала в продаже, возьму на пробу
19.11.2016
В целом по описанию понравился крем
Отличный крем по эффективности! Обращу на него внимание Smile
19.11.2016
Крем имеет место быть Laughing out loud
19.11.2016
Люблю антицеллюлитные кремы использовать в комплексе с массажем, скрабом и физ. упражнениями. Хорошее подспорье получается)
19.11.2016
Надо и мне подумать над приобретением такого крема)
19.11.2016
Очень люблю различные антицеллюлитные средства.
19.11.2016
Давно хочу попробовать что-нибудь из Мирры
20.11.2016
Достоинства весомые у него.
20.11.2016
Крем хорошо укрепляет и подтягивает кожу, помогая избавиться от целлюлита.
- как раз то, что я ищу Smile
20.11.2016
Люблю, когда кремы действительно подтягивают кожу. Smile
20.11.2016
Знакома с этой фирмой, но конкретно этот крем ещё не пробовала.
20.11.2016
Растяжки наверное, вообще ничем не убить... Sad(
20.11.2016
Сложно найти крем, который бы хорошо подтягивал кожу и способствовал борьбе с ненавистной многим "апельсиновой коркой".
20.11.2016
название отзыва меня повеселило, коль попа любит, то и мне надо)))
20.11.2016
Такой маленький объем для тела Shock
Мне его раза на три хватит)
20.11.2016
Давно не верю в антицеллюлитные крема, но всё равно ими мажусь Big smile
Неплохой помощник!
А вот растяжки только лазер убирает, или же на начальных этапах - мезороллер, (но не всегда)!
20.11.2016
О, косметика от Мирры мне при вкусу. Закажу ка я себе этот бальзам!
Нравятся такие эффективные средства. Наслышана о Мирре много хорошего. Smile
20.11.2016
Такие крема очень хороши в комплексе с каким-нибудь массажем, а вот сами по себе результата не дают. Smile
22.11.2016
Надо поискать такой крем для своей пятой точки Big smile
Сейчас как раз начала ходить на фитнес, эффект будет вдвойне)
22.11.2016
Я тоже охотно пользуюсь такими кремами Innocent
Считаю, что без них никуда - помимо физ. упражнений, всегда нужно тонизировать, успокаивать кожу подобными кремчиками так эффект удваивается в разы Love Wink
Lady-Sweet , M_a_s_h_a , natalya_lamash , Inna Berry , zhahanutik, Такая Вся, nataliya34, Magicgirl, Дэйзи, JENNIS , Kristiya , Магнитная, Linkiss , Juliety, kykyshka рекомендую Wink
Archik333 я придерживаюсь такого же мнения Smile
Onorina ага Sad
Елена Кгаsa ага!
A_K_U_L_A он экономично расходуется. если много нанести, кожа его просто будет долго не хотеть впитывать Smile
Miss Norris в одиночку они не работают. нужен комплекс Smile
теринаterina даже не знала про лазер... надо почитать об этом. спасибо за информацию! Smile
Sanriss, iNESSA World согласна Smile
29.11.2016
я тоже в такие крема особо не верю, но покупаю Smile
MaliSHka89 нужен комплекс, чтобы они работали Smile
06.12.2016
Этот продукт от моей любимой Мирры ещё не пробовала - надо затестить)
Vivica рекомендую Wink
16.01.2017