Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:50

Доброго времени суток всем посетителям IRecommend - лучшего гида по покупкам и самым разнообразным товарам и услугам!

Сегодня я расскажу Вам о креме для ног компании "Мирра". Я даже и не знала, что у меня нет отзыва о нём (думала, что написала давно), но сегодня я восполню этот существенный пробел!

Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать крем для ног или для рук? Тем не менее, купить по-настоящему стОящий крем для рук или для ног, по моим наблюдениям, это редкая удача! Причём, к в дорогих марках, так и в дешёвых.

Крем для ног от Мирры, как было написано в одном из каталогов - это педикюрный кабинет в одном флаконе! И это - не пустые рекламные слова, так оно и есть!

Это один из самых любимых кремов "Мирры" у многих, кто хорошо знаком с продукцией компании. Мне рассказывали, что в первые годы существования компании, когда в ассортименте компании было всего 10 (1) наименований - на этот крем (а также "Крем для век" http://irecommend.ru/content/izumitelnyi-krem-0 ) был всегда просто ажиотажный спрос!

Активные компоненты: Хвойная хлорофилло-каротиновая паста, Липиды лаванды, Эфирное масло лаванды, СО2-экстракт пихты сибирской, эфирное масло лимона, медные производные хлорофилла, салициловая кислота, азелаиновая кислота, виноградный уксус.

Действие крема трудно описать словами - это надо просто ощутить на себе и всё.

В общих чертах:

- Питает, увлажняет, смягчает кожу ног

- Снимает усталость

- Освежает

- Регенерирует кожу ног

- Существенно ускоряет заживление ранок и трещин

- Способствует уменьшению избыточного потоотделения

- Защита от бактериальных и грибковых заболеваний

- Обладает кератолитическим (отшелушивающим) действием

*** А ещё мне рассказывали, что этот крем эффективен от синяков (в любом месте) и при заболеваниях горла (наносить на кожу, а не внутрь!) - за счёт меди в составе. Но вот эти два способа на себе я не пробовала, просто слышала о них.

Крем выполняет ВСЕ обещания производителя, полностью, даже не буду повторяться. А вот из свежих примеров - недавно я, поменяв зимнюю обувь на весеннюю, с непривычки после долгого хождения по магазинам, ощутила, что ноги настолько устали, что я не смогу больше выйти на улицу в тот день - а ведь надо ещё на прогулку с ребёнком.... Обычно я использую этот крем просто для ухода за кожей ног (а не для снятия усталости), но каково же было моё удивление, когда минут через 15 после нанесения данного крема я просто забыла о том, что у меня устали ноги и потом ещё долго-долго гуляла с дочкой в весеннем парке.

Также хочу добавить, что крем не просто быстро впитывается, он впитывается МГНОВЕННО!

Цена - диспенсер 75 мл - 387 рублей (таклй же объём в тубе - дешевле).

Рекомендую от всей Души!

Также рекомендую этот крем приобрести для Вашего Мужчины - он будет Вам искренне благодарен за заботу.

Лучший из лучших кремов для ног.

Спасибо за Внимание!

Здоровья, Красоты, Весеннего Настроения !

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Многофункциональный
  • Освежает
  • Питает
  • Регенерирует кожу
  • Смягчает
  • Снимает усталость
Antuannaрекомендует
01.04.2014
Честно говоря не встречала такую марку!!!!!!!!!!! Smile
01.04.2014
у нас есть в городе мирра) надо попробовать)
01.04.2014
Я такого не встречала! но по отзыву неплохо! надо поискать!
01.04.2014
Красиво написали, хочется купить, надо поискать такую фирму.
01.04.2014
Какой чудесный крем! Я про тмакой даже не слышала. Надо взять на заметку!
01.04.2014
Замечательный крем, ещё и усталость снимает.
06.09.2014
Как интересно... а чье производство? Нигде не встречала, хочу в инете поискать...
06.09.2014
О, увидела на тубе )))