Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 17:34

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

Сегодня я познакомлю Вас с новинкой от компании "Мирра" - помадой ICON STYLE. Она появилась недавно, но уже очень популярна и не зря! Многие так восхищаются рекламными продуктами типа "Мэйбеллин", "Макс Фактор" и "ЛОреаль", но, честно говоря я редко нахожу в данных марках то, что ищу, а "Макс Фактор", например, вообще обхожу стороной, так как ни одного хорошего продукта в данной марке не встречала, сплошная рекламная болтовня (например, помада вот эта - это ужас, это была моя последняя покупка от данной марки). Да и вообще, декоративная косметика - это очень тонко и индивидуально, например, совсем недорогая марка "Вивьен Сабо" - а сколько интереснейших продуктов! Так и в марке "Мирра" - есть удачные декоративные средства, а есть и не очень.

Данная помада меня заинтересовала, так как предыдущие помады марки мне нравились всегда. У меня оттенок №52164 "Моника".

Цена в весеннем каталоге (до 31 мая 2016): 536 рублей.

Описание:

Новая коллекция ICON STYLE. Искусство быть женщиной

Описание:

Мягкая формула с ценными восками для непревзойденного увлажнения и защиты в течение всего дня. Нежная текстура, атласное покрытие, идеально подобранная палитра. Губы на 62% более гладкие и увлажненные уже через месяц использования*
* Подтвержденные результаты тестирования добровольцами

Очень интересный тюбик, чтобы открыть его, нужно сначала нажать на его донышко, а потом уже открывать крышечку, это защитит от случайного открывания. Аромат - нейтральный.

Очень хорошая кремовая текстура - нежная и атласная! Легко наносится и ровно ложится на поверхность губ! Хорошо и комфортно лежит на губах. Ощущения от использования - приятные. Оттенок - в числе моих любимых, в холодно-розовой гамме.

Отличная помада, мне очень понравилась!

Рекомендую к приобретению!

Две другие помады от компании "Мирра":

Питательная помада "Мирра"

Увлажняющая помада "Мирра" с гиалуроновой кислотой (самая популярная)

Antuannaрекомендует
24.04.2016
От Мирра пробовала только уход, не знала, что у них декоративка есть
25.04.2016
NesterOk, есть, есть. Не все продукты и коллекции удачные, но есть и очень хорошие продукты! Smile
03.05.2016
Дизайн слизали у Шанель Big smile