Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 10:49

После удачного знакомства с увлажняющими помадами Passion Rouge, я смело взяла попробовать парочку матовых помад из коллекции ICON STYLE от Мирры.

Мягкая формула с ценными восками для непревзойденного увлажнения и защиты в течение всего дня. Нежная текстура, атласное покрытие, идеально подобранная палитра. Губы на 62% более гладкие и увлажненные уже через месяц использования*
* Подтвержденные результаты тестирования добровольцами

И осталась не разочарована! Пожалуй, эта самая комфортная матовая помада, из всех, что я пробовала! Хотя матовой я бы её не назвала. Она не глухо матовая, но и не глянцевая. Финиш скорее атласный.

В коллекцию ICON STYLE, входит десять оттенков: Бриджит, Мерлин, Грейс, Моника, Софи, Рио, Неаполь, Марракеш, Москва и Лондон. У меня Бриджит и Моника, но думаю, в ближайшее время, я расширю свою коллекцию, так как для меня они стали идеальными помадами на каждый день.

Внешний вид продукта

Помада находятся в чёрной матовой коробочке, на которой нанесено название, состав, срок годности и артикул.

Футляр черный, глянцевый. Сделанном из пластика.

Упаковка сдержанная и красивая Как говорится, ничего лишнего. Золото и чёрный глянец.

На дне футляра указан номер партии.

Тут я буду сильно ругаться! Производитель! Зачем нам номер партии? Лучше бы номер помадки написал. Как потом понравившуюся купить? Сравнивнивать свою с тестером?! А если тестера не будет? А если подружка захочет такую? Как ей объяснить какой у меня цвет? Я не думаю, что кто то запоминает артикулы и номера своих помад...

Открывается помада очень необычно. Нужно надавить на дно, и помадка откроется.

Очень удобно!

Стик откручивается, закручивается легко.

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYBUTENE, CETYL DIMETHICONE/BIS-VINYLDIMETHICONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC BEESWAX, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, DIISOSTEARYL MALATE, FLAVOR (AROMA), DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENE MALONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC

Запах: отсутствует.

Консистенция: плотная, креомообразная.

Трудностей в нанесении этой помады не возникает. Ложится легко и ровно, без комочков. Наслаивается легко. Помада невероятно комфортная. Губы не сушит, но и обещанной увлажнённости не даёт.

Но надо ли говорить, что все матовые помады любят идеальные губы. Поэтому уход после использования и до. Шелушения и прочие дефекты, минимально, но подчёркивает.

В зимнее время ведёт себя отлично, не позволяя губам обветриваться.

С этой помадой можно не использовать карандаш для губ. Не смотря на то что она не стойкая, так как с губ она не убегает. Помада лежит в течении 3-4 часов идеально. Но если вы решить что то съесть или выпить, то распрощаетесь с ней.

Не скатывается в белую полоску и не проваливается в складки на губах.

Удаляется с губ легко. Как средством для демакияжа, так и простой салфеткой.

А теперь давайте поговорим о оттенках!

Матовая губная помада ICON STYLE - БРИДЖИТ

Нюдовая помада в нежно-розовом оттенке. Самая светлая помада, из всей линейки. Оттенок немного капризный, так как имеет свойство плешивить. Но при нанесении в несколько слоев, этот недостаток устраняется.

Прямая ссылка на продукт тут ►ТУТ

Артикул: 52161

Объём: 4,5 гр.

Матовая губная помада ICON STYLE - МОНИКА

Ещё одна нюдовая помада, но теперь уже в коричневом оттенке. Цвет проявляется на всех по разному, в зависимости от цвета губ и кожи. Отдельно на моих губах, цвет кажется довольно светлым. Но это обман. На свотче видно, как она выделяется на моей коже. Так что цвет, смотрим на свотче, а текстуру и как ложится, на губах.

Прямая ссылка на продукт тут ►ТУТ

Артикул: 52164

Объём: 4,5 гр.

Резюме:

Плюсы:

• легко наносится
  • хорошо наслаивается
  • не сушит губы
  • не образует комочков
  • не проваливается в складочки губ
  • не образует белую полоску, при носке
  • долго держится на губах
  • без проблем снимается с губ

Минусы:

• подчёркивает шелушения и другие проблемы с губами
  • не стойкая

К покупке конечно рекомендую! Это идеальная помада на каждый день, с невероятно комфортной текстурой, не иссушашей губы!

Всем спасибо за внимание! Пока!

Инна Галкинарекомендует
на губах превосходно смотрится Love
26.09.2016
Очень красивая помада и оттенки. Wink
Ojadore88 ага Smile
Дэйзи самые ходовые и универсальные оттенки Smile
26.09.2016
Я не могу подружиться с матовыми, это ж надо, чтоб прям идеальные губы были)) хотя на неделе купила несколько помадок))
Какие цвета шикарные Love И фото очень красивые Smile
26.09.2016
Ну ничего так, симпатично смотрится на губах.
zhahanutik женские проблемы Big smile ну что поделать... уход за губами до и после обязателен Wink
Irina_lee спасибо Smile
Love-is ага Smile
26.09.2016
Очень приятные оттенки, жаль что помада шелушения подчеркивает Innocent
26.09.2016
Лишь бы не скатывалась (( моя вечная проблема
A_K_U_L_A с матовыми помадами этого не избежать Smile
Miss Norris не скатывается Smile
оттенки приятные Wink
anastasia z на каждый день Smile
26.09.2016
жаль , что не стойкая.А на губах так нежно и чувственно смотрится Sexy
Beauty Anabel четыре часа, до следующего приёма пищи, она продержится. но эта не та помада, которую можно снять только мицеляркой Smile на каждый день, мне нравится Smile
26.09.2016
Очень приятный финиш у помад.
Достойная помадка! Smile
26.09.2016
для меня эта марка не знакома. оттенки очень понравились, помада хорошо лежит на губах
Sisina атласный Smile
Alena7 ага Smile
Tiffany_ да, ложится она замечательно Smile
26.09.2016
оба оттенка понравились, очень красивые Smile
Ink_ я в них влюбилась Smile
26.09.2016
Оттенки весьма удачные у вас Wink
26.09.2016
Хорошие оттенки, но мне кажется, они не слишком пигментированы. На руке ярче смотрятся, чем на губах Shy
26.09.2016
Очень приятные оттенки и лежат на губах хорошо. Smile
26.09.2016
Помада хорошая по описанию, и оттенки у вас красивые. Правда моим губам такая не подойдет скорее всего, если только скрабировать их перед нанесением помады.
КОКОСовая спасибо Smile
Mama_dochek пигментация хорошая. просто на макро так получается Smile
Катрин ага Smile
Archik333 она подчеркивает несовершенства, но по минимуму (по сравнению с другими, мною опробованными, матовыми помадами). а уход губам до и после её использования нужен определённо Smile
26.09.2016
Симпатичные оттенки, я такие люблю Smile И лежит помада хорошо, что для матового финиша редкость.
27.09.2016
интересная) нужно консультанта найти))) Что-то у нас эту косметику мало кто распространяет, а ведь в ней есть очень достойные продукты.
Привлекательные оттенки, мне кажется подойдут и для повседневной носки и для торжественного случая Smile
Lena-Luna да, ложится она классно Smile
Miss s сейчас уже много магазинов в тк открыты. загуглите Smile
Эмма_Бовари ага Smile
30.09.2016
Красивые оттенки Smile
Марина_Бр ага Smile
Не знала, что у Мирра есть декоративная косметика
Юльченка Мо есть Smile
14.02.2017
Мне бы поярче оттенки Star
LelkaAbramovich в палитре есть и поярче Smile