Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:37

С помадами у меня как-то не сложилось. Всегда завидовала девочкам,которые выкладывали фотографии с красными/ лиловыми/ розовыми яркими помадами и думала,что им невероятно повезло, потому что сама я с помадой ощущала себя неуютно. Время от времени, когда мама или сестра покупали себе помаду, я примеряла ее на себя и в очередной раз убеждалась,что на мне самой все эти оттенки мне не нравятся. Для себя я подбирала прозрачные блески для губ, либо очень приближенные к самим губам.

Уже писала о том, что к Мирре я пришла благодаря подруге и ее бальзаму для ресниц и бровей, после чего я и сама решила попробовать закупить несколько средств и в итоге стала дистрибьютором (чтоб закупаться для себя)

Помаду я покупала маме изначально, но когда намазала ее на себя,то отдавать совсем не захотелось. Мама сопроводив меня ехидным - "как надоест- мне отдашь Smile " одобрила ее на мне.

Помада под №43 Пепельная роза.

Помада имеет невероятно приятную консистенцию, мама с сестрой используют обычно Ив Роше и Лореаль, но Мирра намного приятнее. На губах ее не заметно почти, совсем не липнет и очень напоминает мне бользамы для губ, только намного легче.

По цвету - это совсем не пепельная, это скорее какая-то сливоватая роза. Оттенок не броский и при этом яркий. Красные помады меня дешевят,а с этом нравится - и приглушенно и при этом выразительно.

Помада не подчеркивает шелушения (в рамках доступного). Конечно, когда я обкусала все губы до болячек, скрыть это было невозможно. Но тем не менее, когда губы чуть-чуть зажили и исчезли корочки, то помада легла хорошо. Думаю,что в весенне-летний период,когда губы уже не страдают от морозов,помада будет лежать идеально.

Относительно стойкости, скажу честно - не знаю сколько держится помада. ведь сравнить по сути нес чем Smile Но на фото ниже вам помада на мне спустя три часа:

Понравилось, что ее текстура кремовая и когда она стирается,то оттенок на губах остается. При чем после нее губы выглядят значительно ухоженнее и увлажненннее,чем до использования.

На фото две фотографии с помадой:

Время использования: 3 недели.

Цена: 360рублей.

Состав:PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, RICINUS COMMUNIS OIL, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, CERA MICROCRISTALLINA,BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, OZOKERITE, PARAFFIN, POLYBUTENE, CANDELILLA CERA,VP/HEXADECENE COPOLYMER, BEHENOXY DIMETHICONE, DICALCIUM PHOSPHATE, CERA ALBA, HYDROGENATED CASTOR OIL, TOCOPHERYL ACETATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, AROMA, BHT, BHA, PROPYLPARABEN, +/- CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891

Surikatрекомендует
06.01.2014
очень красивый оттенок!
10.05.2014
нежный,приятный оттенок
я очень ценю увлажняющие характеристики, и легкость на губах
02.09.2014
красиво!
28.08.2015
Пожалуй и мне такая помадка пригодится)
21.09.2015
Котя такой испуганный Smile
Я тоже люблю такие нежные оттенки, поищу такую помаду у нас)