Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:23

Привет всем!

Мирра ICON STYLE досталась мне в коробочке Royal Samples. Помада хоть и не вызвала у меня каких-то сильных эмоций, но, безусловно, порадовала. Оттенок мне прислали очень даже "носибельный" - нежно-розовый нюд, отличный вариант на каждый день.

• Где купить? ИМ Мирра. Ссылка на продукт.
  • Цена. 536 рублей.
  • Вес. 4,5 г.
  • Производитель. ЗАО "МИРРА-М", Москва, Россия.
  • Срок годности. До октября 2018 года.

Упаковка.

Девочки, это просто блеск! Лично я еще е встречала среди недорогих помад настолько необычной и крутой упаковки. Футляр выполнен из черного глянцевого пластика, что само по себе уже презентабельно. Крышечка как бы "сплошная", и сам стик прячется в ней целиком. Чтобы открыть помаду, необходимо легонько нажать на донышко.

Стик помещен в красивый золотой футляр:

Мирра decor отзывы

Вся эта красота помещается в картонную коробочку из матового картона:

Мирра косметика отзывы

На этой коробочке я не нашла название оттенка - только артикульный номер. Пришлось лезть на сайт.

Состав.

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYBUTENE, CETYL DIMETHICONE/BIS-VINYLDIMETHICONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC BEESWAX, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, DIISOSTEARYL MALATE, FLAVOR (AROMA), DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENE MALONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC

Текстура и аромат.

Помада Мирра ICON STYLE имеет очень приятную шелковистую текстуру. За счет этого, наносить ее - одно удовольствие.

Стик довольно большойр, я совершенно точно не успею использовать всю помаду до окончания срока годности. Впрочем, я с такой проблемой сталкиваюсь постоянно, мне не привыкать.

Мирра icon style отзывы

Аромат довольно приятный, какой-то конфетный. Очень легкий, ненавязчивый.

Оттенок.

• Рио
  • Лондон
  • Неаполь
  • Марракеш

Бриджит имеет артикульный номер 52161. Это красивый нежно-розовый оттенок, довольно светлый, но не "поросячий" и не кукольный. В нем поровну и холодного, и теплого, подтон нейтральный. В зависимости от освещения он может отдавать в сиреневый, или, наоборот, в бежевый. Под настроение я с удовольствием ношу такие оттенки.

Нанесение капризное, но не так, чтобы прямо жуть. То есть, в складочки помада, конечно, забивается, может чуть скатываться со слизистой - но я знаю другие светлые оттенки, которые ведут себя намного хуже! Так что, больше одной звезды снимать не буду. Качество помады приличное, хоть и не обошлось без недочетов.

Застывает помада хоть и не моментально, но и не слишком долго: минут пять. Кому-то это покажется слишком уж небыстро, но у меня есть помада-капризулька, которая сохнет все 10 минут, да и вообще, высыхает ли она, вот в чем вопрос Big smile Финиш получается полуматовый. Мне в последнее время полюбились такие текстуры - все-таки, я успела устать от наглухо-матовых гуашевых помад.

В качестве эксперимента я решила добавить к помаде блестящий топ (в лице геля ESTRÂDE Disco), и мне очень понравился такой дуэт! Таким образом, мне удалось моментально превратить мою Бриджит в блеск для губ с легким эффектом металлик. В качестве бонуса - никакой липкости!

Помада Мирра ICON STYLE очень комфортна в носке, на губах совершенно не ощущается.

Не сушит губы, я бы даже сказала, слегка увлажняет. Недостатки губ практически не подчеркивает (ну, если только самую малость).

Стойкость.

Удивила! Я не требовала от этой помады железобетонной стойкости, однако, небольшой перекус она пережила успешно. На чашках и стаканах не отпечатывается, что особенно радует.

Мирра icon style бриджит отзыв

Подведем итог.

Достоинства губной помады Мирра ICON STYLE:

➕ Потрясающе красивая упаковка.

➕ Интересная палитра.

➕ Мягкая нежная текстура.

➕ Приятный полуматовый финиш.

➕ Не сушит губы.

➕ Приемлемая стойкость.

Недостатки.

➖ При нанесении может забиваться в складочки, немного скатываться у слизистой.

Не скажу, что Мирра ICON STYLE в оттенке Бриджит - это предел моих мечтаний, но помада мне, в целом, понравилась. Я с удовольствием иногда использую ее в дневном макияже. Упаковка, конечно, просто потрясающая, поэтому, не исключено, что я возьму эту помаду в другом оттенке, при условии скидки, конечно Smile

К покупке РЕКОМЕНДУЮ! Smile

maximovaaрекомендует
Интересно Вы пишите, я не слышала о такой помаде,теперь буду знать Smile
Оттенок красивый, нежный такой
На губах лежит красиво Smile
21.02.2018
Оттенок восторг просто? такой нежный
21.02.2018
От этой тм пока ничего не покупала, хотя рука наверное уже раз десять тянулась заказ в им оформить. Помада однозначно понравилась, как свои оформлением, так красивым тоном с приятным глазу финишем.
21.02.2018
хорошо ложится, цвет такой нежненький
Оттенок очень красивый Smile
21.02.2018
Футляр действительно очень достойно выглядит, оттенок приятный Smile
21.02.2018
По описанию помада очень достойная
Оттенок сама нежность Smile
21.02.2018
Цвет ненавязчивый, некричащий, но очень приятный.
21.02.2018
в таком же футляре из бюджетников у меня белорусская помадка и от Арт-Визаж матовая, так что делают в таком исполнении недорогие,делают... Smile
21.02.2018
С маркой знакома давно, пользовалась различными средствами для лица, много у них интересного Smile Декоративной косметикой нет, но помада очень понравилась, красивый нюдовый оттенок Love
21.02.2018
очень нежный оттенок) для повседневки отличный вариант, люблю такие легкие тона)
21.02.2018
Вам этот оттенок очень идет)
敬意を持って!
Милый оттенок Smile
21.02.2018
Очень красивый оттенок, но больше для светленьких, мне такой не подойдет мне кажется(
Красивый оттенок! Вам идёт Smile
21.02.2018
Посмотрю, какие оттенки еще представлены Smile
21.02.2018
Оттенок невероятно нежный и естественный Love На губах выглядит идеально!
Красивый повседневный оттенок помады Smile
21.02.2018
Вам очень идет этот оттенок, да и на губах вполне прилично лежит, хотя такие цвета часто бывают капризными Smile
Тон какой симпатичный и нежный, мне нравится! Название мелодичное Smile
Такой оттенок нежный и приятный!
21.02.2018
Дизайнерское решение на высоте и оттенок красивый)
21.02.2018
Оттенок чудесный! Очень нежный, идеален на любое время)
21.02.2018
Мне понравился такой оттенок на вас, очень даже к лицу - образ нежный и сдержанный Innocent
А я давно вроде не носила таких оттенков, всё яркие ягодные да кофейные губы делаю)) Party весна - пора переключиться.. Shy
Легкая помада, естественно смотрится!
21.02.2018
Чет фирма какая-то для меня совсем не известная. Big smile С топом очень круто смотрится. Love
Приятная помада Smile
Цвет такой нежнячий)
22.02.2018
Красивый оттенок помады )
Мне нравится и цвет, и футляр, и как на вас смотрится, не нравится только цена)))
Прямо мой оттенок! Оформление просто суперское! Laughing out loud
22.02.2018
Марка для меня в новинку!) Оттенок волшебный, Вам очень идет!
24.02.2018
Красивый, нежный оттенок - Вам очень он подходит Smile
25.04.2018
Приятный цвет
02.05.2018
немного видно, что забивается. а вообще нравятся нежные оттенки Star